Продам готовый бизнес

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
salavat03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:01

Продам готовый бизнес

Сообщение salavat03 » 12 авг 2014, 15:05

Реселлинг (reselling) — перепродажа. Как правило Вы покупаете какой то продукт (с правом перепродажи) и продаете его другим людям (весь доход с продажи получаете Вы). Если Вы занимались млм-бизнесом, то это должно быть Вам знакомо. А если продукт бесплатный, то такой продукт вообще можно взять, переделать под себя и поставить на своем сайте. Другими словами, реселлинг – это вид деятельности, когда человек выкупают права на перепродажу продукта (услуг) и часто продают его под своим именем.

В течение 2-х лет мы создавали бизнес модель, которая работает на полном автомате, принося стабильную прибыль 24 часа в сутки! Сегодня я готов отдать её тому, кто хочет быстро запустить свой прибыльный бизнес в Интернет за несколько часов, не затрачивая никаких усилий на изучение тонкостей интернет-маркетинга. Получите сейчас полностью настроенный, проверенный в работе бизнес, способный приносить прибыль 5 000 рублей ежедневно!
Оказавшись в нашей команде ТЫ:

finansinet0310.ru.swtest.ru

-УБЕДИШЬСЯ, что зарабатывание денег - это реально и элементарно, если имеешь в руках готовую схему!

-ЛЕГКО разберешься и настроишь процесс автоматизированного получения прибыли

-по-настоящему ощутишь удовольствие от получения первых денег на свой кошелек

-вскоре получишь достаточно много свободного времени для твоей семьи

Получишь доступ в закрытый раздел нашего сайта INTERNET-FINANS.RU

Это мощнейшая библиотека упорядоченной информации с ценными видеокурсами, видеоуроками, которые обучат тебя интернет маркетингу до профессионального уровня.
Это наш бизнес-клуб, в котором ты гарантировано получишь прибыль уже в первую неделю работы.

Ты сможешь создать свой сайт, страницу, блог или любой другой проект - благодаря готовым решениям, которые найдешь в закрытом разделе нашего сайта.

Ты сможешь получать экслюзивные ПЛАТНЫЕ видеокурсы от ведущих специалистов интернет бизнеса абсолютно бесплатно! Все материалы доступны в закрытом разделе нашего сайта ТОЛЬКО членам команды.

Ты сможешь пользоваться прямой поддержкой Команды, спрашивать совета, наблюдать за результатами других и тем самым приближать себя к первым деньгам.

Оперируя всеми полученными знаниями и используя проверенные инструменты, ты сможешь уже в первые дни радоваться своим успехам, своим первым заработкам!

Твоя выгода — быстро заработать! Начать бизнес, ничего не имея и не зная! Получая права на перепродажу курса, ты получаешь полный пакет всех необходимых материалов, а именно: обучающий курс “Как настроить процесс” и продающий сайт. То есть все, что поможет тебе мгновенно стартануть и начать зарабатывать деньги в интернете.

Преимущества этого направления бизнеса заключается в том, что продавая курс чужого автора, ты получаеешь 100% прибыли в свой карман.

finansinet0310.ru.swtest.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума