Ищу партнера для бизнеса!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
irina.at
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:50
Откуда: Россия, Мурманск

Ищу партнера для бизнеса!

Сообщение irina.at » 08 авг 2014, 23:56

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я занимаюсь бизнесом в интернете и ищу активного партнера. Компания называется All Together. Она занимается продвижением недвижимости и золота.

"ALL TOGETHER" – это уникальный Интернет-проект компании "A.T.Innovaitive Investments Inc.", работающий с апреля 2012 года. Несмотря на молодость, проект уже сегодня привлекает интересы не только инвесторов и предпринимателей из разных стран мира, но и обычных людей.

Целями компании является:
1. Помощь в становлении каждого партнера как профессионального инвестора;
2. Создание сообщества успешных людей;

Партнеры:
- Evro Estate - Недвижимость в Испании и Объединённых Арабских Эмиратах

- Emirates Gold - Интернет магазин покупка золота

- Компания Asian Tiger - предлагает принципиально новое инновационное решение проблемы получения чистой питьевой воды. Конденсация влаги, содержащейся в воздухе, и последующая многоуровневая система фильтровки позволяет получить кристально чистую воду, содержащую все необходимые для здоровья человека микроэлементы. Лабораторные и клинические исследования подтверждают абсолютную безопасность постоянного использования такой воды в качестве питьевой. Франшизы от 5%, и до 35%

- Кампания по интернет ресурсам

- Компания по рекламе в социальных сетях: социальная рекламная площадка GLOBAL PROMOTION и создаём самую эффективную рекламу, даём возможность заработать тысячам Публицистов

- Loyal Bank - Банк партнер

Немного о себе:
Раньше я не задумывалась о том, что можно построить свой бизнес через интернет, занимаясь домашними делами и ребенком.

Зовут меня Ирина Ерохина, я из города Мурманска, являюсь участником бонусной программы компании All Together.

В наше время вполне реально зарабатывать деньги с помощью интернета, участвовать в формировании своего будущего и будущего своей дочери.

Для себя я выбрала именно компанию All Together, потому что это – достойный и мобильный бизнес, который всегда со мной в телефоне либо в планшете.

Я могу сидеть вместе со своей малышкой дома за компьютером, одновременно общаясь с людьми и зарабатывая. Или гулять в парке и также развивать свой бизнес, не теряя ни одной свободной минуты впустую.

P.S.: Мой совет таким же, как и я людям, желающим изменить свою жизнь: не отмахивайтесь от бизнес-предложений, принимайте взвешенные, правильные решения.

Ответьте себе на вопросы: «А чего я хочу? А какая моя мечта?» Ведь все мы достойны быть самодостаточными и счастливыми!!!

Раньше работала парикмахером и получала в среднем от 20 000 до 50 000 рублей, а сейчас нахожусь в декретном отпуске и являюсь партнером компании All Together, и зар до 1 400 000 рублей.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума