Весы. Ищем дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Vibra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Весы. Ищем дилеров

Сообщение Vibra » 29 июл 2014, 16:42

Стань партнёром компании «Вибра Рус»!
Компания "Вибра Рус" специализируется на продаже электронных весов, анализаторов влажности, измерителей веса и габаритов для различных сфер и направлений науки, промышленности, торговли. В рамках развития дилерской сети мы приглашает к сотрудничеству партнеров в различных регионах. Мы заинтересованы в долгосрочных, взаимовыгодных отношения и предлагаем только сертифицированный товар: все весы внесены в Госреестр СИ. Ассортимент весов очень высок и они практически всегда есть на складе в Москве. Более подробную информацию о сотрудничестве можно узнать, сделав запрос по адресу: nikolay.shtychkov@vibra.ru на имя Штычкова Николая Николаевича или позвонить по телефону в Москве +7 (495)787-45-77.


Реклама
Vibra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vibra » 31 июл 2014, 12:00

Аналитические весы Vibra серии HT и CT построены на базе акустического сенсора Tuning-Fork и имеют дискретность 0,1 и 0,2 мг соответственно. В весах серии AF используется классический для весов подобного уровня электромагнитный датчик компенсационного типа, обеспечивающий точность до 0,01 мг.

Весы аналитические компании Shinko Denshi (Япония)отличаются долговечностью и широкими функциональными возможностями. Конструктивные особенности позволяют комфортно работать с ветрозащитой и легко её демонтировать, если аналитические весы нуждаются в чистке.


Vibra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vibra » 05 сен 2014, 13:48

Инфракрасные термогравиметрические влагомеры ViBRA – лучшие по соотношению цена/качество среди приборов для определения содержания влаги в лабораторных условиях.
Во влагомерах серии FD для сушки пробы используется инфракрасный нагреватель, работающий в средневолновом диапазоне, который не создает электромагнитных полей, снижающих точность измерений.
В серии MD источником нагрева служит Карбоновый конвектор, этот нагреватель выделяет инфракрасное излучение более чем в 2 раза сильнее, чем галогеновый нагреватель в диапазоне длины волн (от 2,5 до 3 мкм).


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума