Изготавливаем полимерные КНС любой производительности!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
teh96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:32

Изготавливаем полимерные КНС любой производительности!

Сообщение teh96 » 15 июл 2014, 19:12

Изготавливаем полимерные КНС любой производительности и конфигурации.Канализационная насосная станция (КНС) – это комплексная емкость определенного объема для отвода канализационных или дренажных сточных вод к очистному сооружению (септика или биосептика) или канализационному коллектору.
КНС позволяет быстро и с наименьшими затратами перекачать сточные или фекальные воды в коллектор, независимо от рельефа местности.
Она используется в системах дождевой, производственной и хозяйственно-бытовой канализации.
Корпуса КНС изготавливаются из полиэтиленовой, полипропиленовой трубы, и обладают повышенной прочностью. Все металлические комплектующие - из нержавеющей стали.
КНС комплектуются высокопроизводительными погружными насосами на автоматической трубной муфте, которые при необходимости могут оснащаться механическими резаками для измельчения попавших в резервуар твердых отходов. Агрегаты монтируются на фланцевых коленах с устройствами быстрого разъема и трубными направляющими, что позволяет производить монтаж и демонтаж насосов без спуска персонала в резервуар КНС (корпус КНС).
Станции работают в автоматическом режиме, без постоянного обслуживающего персонала. Рабочие процессы насосов автоматизированы по уровням стоков в резервуаре канализационно насосной станции. Сигналы датчиков уровня о текущем уровне стоков передаются на пульт управления, который монтируется в непосредственной близости от КНС. Пульт оснащен аварийной звуковой и световой сигнализацией.
КНС оборудована системой вентиляции, что не позволяет скапливаться газам.
Область применения КНС – от перекачки сточных вод от одного коттеджа до транспортировки сточных вод города с населением 500 000 человек. Производительность: от 1 до 20 000 м3/час.
Находимся в г. Екатеринбург, доставка в любой регион России!

+7(343)3612418

tekhnologii.urala собака mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума