Ищем дилеров: 3D-фотооборудование

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
hatters
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищем дилеров: 3D-фотооборудование

Сообщение hatters » 04 июл 2014, 15:19

Приглашаем к сотрудничеству дилеров: торговые компании и индивидуальных предпринимателей, а также магазины фототехники во всех городах России.

Мы выпускаем поворотные столы для предметной 3D-фотосъёмки и видеосъемки. Находимся в Москве, собственное малосерийное производство.

- Кто покупает поворотные столы? Покупатели поворотных столов - это интернет-магазины (приобретают для себя), а также фотостудии и фотографы (чтобы выполнять заказы на 3D-фотосъемки).

- Зачем покупают поворотные столы? Чтобы делать более качественные изображения товаров для интернет-торговли. Как вы знаете, торговля в интернете по прежнему продолжает развиваться, не смотря на все кризисы и войны. Самая большая проблема для владельца интернет-магазина: убедить покупателей решиться на покупку, не видя товар "вживую". Ведь фотографии, даже очень качественные, не всегда могут хорошо показать товар. Поэтому владельцы интернет-магазинов всё чаще применяют вращающиеся 3D-изображения товаров. Товар выглядит значительно реалистичнее, его можно внимательно рассмотреть, покрутить со всех сторон - как будто покупатель держит его в руках. Это повышает вероятность продажи.

- Как получают вращающиеся изображения? Предметы фотографируют на специальном поворотном столе, затем делается несложная обработка, и получаются готовые вращающиеся изображения товаров для сайта.

Подробные описания поворотных столов:
http://addspace.ru/spinpad/sm.htm
http://addspace.ru/spinpad/sf.htm

Как делают вращающиеся изображения товаров:
http://addspace.ru/spinpad/application.htm

Пожалуйста, сообщите о себе, узнайте дилерские цены на поворотные столы: addspace@inbox.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума