Разработка бизнес планов. Экономический анализ.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
abr72
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:20

Разработка бизнес планов. Экономический анализ.

Сообщение abr72 » 02 июл 2014, 10:24

Разработаю бизнес план в составе:
• введение;
• описание продукта;
• маркетинговые данные;
• описание компании;
• денежный поток;
• финансовые коэффициенты;
• риски.
В зависимости от направления деятельности, торговля, производство или от других условий реализации проекта, к примеру, это проект на базе вновь организуемой компании или новый проект на базе уже действующей компании, или других пожеланий заказчика, разделы бизнес плана могут быть скорректированы.
Наиболее значимая часть плана денежный поток и расчёт финансовых коэффициентов предоставляется в электронном виде в формате Excel, что даст возможность заказчику, изменяя цифры в таблицах в дальнейшем самостоятельно рассмотреть дополнительные варианты развития проекта по своему усмотрению.
Расчеты, сделанные на этапе бизнес планирования, не только определяют объём необходимых инвестиций, но и могут служить не плохим ориентиром при реализации проекта.
Бизнес-план показывает целесообразность реализации проекта и привлекательность его для инвестиций.

Экономический анализ.
Проведу анализ хозяйственной деятельности предприятия/
В условиях конкурентной борьбы на рынках товаров и услуг появляется острая необходимость объективно оценивать эффективность хозяйственной деятельности предприятия.
Анализ хозяйственной деятельности даст возможность руководству предприятия не только дать справедливую оценку экономическому состоянию предприятия, но и увидеть, как потенциальные возможности развития, так и «болевые точки».
Результаты анализа хозяйственной деятельности позволит выявить причинно-следственные связи между различными показателями производственной, коммерческой и финансовой деятельности.
На основе полученных в ходе анализа данных станет возможным осуществление прогноза финансовых результатов предприятия и эффективно маневрировать ресурсами предприятия, вырабатывать обоснованные управленческие решения.
Принятие эффективных обоснованных решений не только укрепит конкурентные позиции предприятия в занимаемой рыночной нише, но и позволит найти пути к дальнейшему развитию.

Рассмотрю сотрудничество с организациями и индивидуальными предпринимателями, оказывающими бухгалтерские и консалтинговые услуги.
Мне не нужно постоянного рабочего места, расчёты только по реально выполненным проектам, работаю в режиме freelance.

Контактная информация:
Андрей Борисович
Тел.: +7 (916) 580-46-43
E-mail: abr72@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума