ООО"Швейно-галантерейная фабрика" поиск сбыта

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Алексей31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 09:29

ООО"Швейно-галантерейная фабрика" поиск сбыта

Сообщение Алексей31 » 02 июл 2014, 09:39

Добрый день!
Меня зовут Алексей, я представляю Белгородскую «Швейно-галантерейную фабрику», которая более 20 лет
производит изделия из нейлона и кожзама.
Качество нашей продукции проверено нашими клиентами, такими как: «Балтика», «Imperial Tobacco Group», «Samsung», «WorldClass», «Рэй-спорт», «Газпром», Х5 Retail Group N.V., ЗАО «Тандер» (Магнит), каталог «ОТТО» и рядом рекламных групп и агентств.
В ассортимент производимой нами продукции входят рюкзаки, сумки женские, дорожные, спортивные,
пляжные, промо сумки, сумки на колёсах, кейсы и папки, нагрудные кошельки, чехлы для телефонов и многое другое.
Мы предлагаем Вам сотрудничество в области изготовления и поставки изделий с нанесением и без нанесения логотипа, а также брендирования различными способами для создания эксклюзивности данного товара.
Нашу продукцию можно увидеть на сайтах www.belgsumki.ru . Но и там далеко не весь спектр товаров.
Изделия подбираются исходя из Ваших пожеланий и потребностей с указанием ценовой категории!
В случае заинтересованности в сотрудничестве по Вашему запросу я могу предоставить всю интересующую Вас информацию.
С наилучшими пожеланиями!
С Уважением,Алексей.


OOO "Швейно-галантерейная фабрика" г. Белгород
Е-mail: sit@belgsumki.ru
Тел. в Белгороде: 8(4722) 207-569 доп.111
Web: www.belgsumki.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума