Квартира в С-ПБ 33 кв.м

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
XxaMRuS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Квартира в С-ПБ 33 кв.м

Сообщение XxaMRuS » 23 июн 2014, 13:24

Здравствуйте, недавно стал владельцем квартиры на первом этаже у метро Проспект Просвещения. Сдавать ее не хочу, есть мысль вывести ее из жилого фонда и что-нибудь придумать для получения дохода. Например сделать интернет магазин а квартиру использовать под хранение товара и выдачу. Если есть интересная мысль как грамотно применить данную площадь пишите.
Так как появилось много вопросов попробую пояснить. У Вас есть идея по сборке чего либо, или торговле чем-нибудь, но нет у Вас места где это можно осуществить, на данной площади можно организовать как хранение так и сборку. Предположим Вы возите какую либо не крупную продукцию из Китая. Ок. Я легко в данном помещении ставлю стеллажи для товара. Вам не надо арендовать площадь для хранения, я со своей стороны предоставляю площадь и условия Вы со своей стороны товар и если нас все устраивает то мы начинаем заниматься реализацией Вашего товара + общая вкладка на закупку новой партии. В дальнейшем я вывожу площадь из жилого фонда и появляется магазин в близи метро 5-7 мин пешком.
Skype. XxaMRuS


Реклама
nozemk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:39
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение nozemk » 21 авг 2014, 19:54

Годится под мини-мастерскую ремонта одежды!
связаться...ozemk@yahoo.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума