Партнер в уникальный проект.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
shefpovar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 01:31
Откуда: Москва

Партнер в уникальный проект.

Сообщение shefpovar » 15 июн 2014, 03:55

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Есть бизнес-идея. Закончен этап проработки, начался этап практического внедрения. Интернет-проект с оффлайн франшизой. Аналогов на сегодняшний день в России нет.
Ищу партнера для реализации бизнес-идеи. Работа над проектом "фулл-тайм".

Кого ищу :

Человека, обладающего опытом запуска и развития качественного интернет-проекта "с нуля" , навыками программирования (python/ruby/django/html5/css3). Ссылка на реализованные проекты обязательна.

Варианты участия в проекте:
1. Если вы готовы выступить со-инвестором, а также обладаете знаниями и навыками в области программирования( и/или написания сайтов) и практическим эффективным опытом реализации интернет-проектов, я предлагаю долевое участие, процентное отношение по которому определяется после общения и определения зон ответственности. Работа над проектом "фулл-тайм"
2. Инвестирование в проект + опыт реализации интернет-проектов. Размер инвестиций от 500 т.р. Предлагаю либо долевое участие, процентное отношение по которому определяется после общения и определения зон ответственности, либо заключается договор, в котором прописывается пункт о возврате денежных средств в течение ограниченного периода времени (1 – 2 года) и бонус в размере % от прибыли проекта.

Либо иные схемы, которые можно обсудить при личной встрече.

Просто инвестор не интересен, необходим полноценный партнер, соратник. Работаю над проектом 16-18 часов в сутки, от Вас жду подобного "полного погружения" в проект.
Новая идея требует нового подхода, свежести и креативности.

Данный интернет проект можно использовать как мощную рекламную площадку. Проект подразумевает самостоятельное позиционирование на рынке. Это не финансовая пирамида, не сайт знакомств, не файлообменник и прочее.

Если заинтересовало предложение:

Присылайте в личку информацию о себе, своих навыках, опыте, вариантах участия с указанием реализованных проектов. Ответ, по результатам рассмотрения полученной информации, обязательно будет сообщен по указанным Вами координатам.

Все подробные и детальные переговоры готов вести только после ознакомления с информацией о Вас (указана выше) и личного знакомства.

С уважением, Shefpovar


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уникальный - новый продукт на рынке!
    Александр С » 06 сен 2023, 21:07 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1133 Просмотры
    Последнее сообщение Александр С
    06 сен 2023, 21:07
  • уникальный робот для торговли на валютном рынке
    Dmitriy78 » 25 окт 2023, 13:15 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение edzai
    25 окт 2023, 13:20

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума