Российская наука и инновационные препараты. Партнеры в СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
alternativa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:56

Российская наука и инновационные препараты. Партнеры в СНГ

Сообщение alternativa » 09 июн 2014, 16:00

Ищем партнеров в странах СНГ

НПО «Альтернатива», коллектив ученых и разработчиков, ведущих исследования в направлении микробиологии и фармацевтики. Компания наладила производство и реализацию ряда уникальных продуктов на основе собственных разработок. Компания работает совместно с ведущими научными заведениями в Саратовском регионе и предлагает безаналоговые препараты. На настоящий момент центральными продуктами торгового дома «Униконс» являются консервант нового поколения «Униконс» и универсальный антисептик пролонгированного действия «Септоцил».

«Униконс» - это инновационный пищевой консервант, позволяющий значительно продлить сроки хранения продуктов пищевой и сельскохозяйственной промышленности (в 3-6 раз). Препарат обладает высокой антибактериальной и противогрибковой активностью и применим для всех продуктов.
Применяется во всех направлениях пищевой переработки.

«Септоцил» - это универсальный антисептик комплексного биологического действия, созданный для антибактериальной обработки и предохранения от плесневения помещений и любых рабочих поверхностей. Препарат обладает пролонгированным действием с сохранением эффекта до полугода. «Септоцил»
Применим практически во всех сферах пищепереработки и быта.

В настоящее время торговый дом «Униконс» (экслюзивный дистрибьютер) принял стратегию активного регионального развития – наша продукция сегодня успешно продается на всей территории России от Калининграда до Камчатки, экспортируется на Украину.

Сейчас мы занимаемся подготовкой документации для работы в других странах. Мы стремимся приблизить наш товар к региональным рынкам и к нашему потребителю, разрабатывая новые региональные направления развития. Мы планируем создание обособленных подразделений на территории стран СНГ, функционирующих на основе долевого участия компании «Униконс».
Также, мы ищем возможность установления деловых отношений как с юридическими, так и с физическими лицами в сфере пищевой и сельскохозяйственной промышленности.

Мы предлагаем уникальные продукты, широчайшие сферы применения, выгодные коммерческие условия - единую ценовую политику, бонусную систему и систему скидок, стопроцентную гарантию возврата бракованной и просроченной продукции.
За нас говорят цифры. За 1 год продвижения наших препаратов у нас уже более 30 дилеров в России, 12 на Украине.
Добро пожаловать в нашу команду !

Сайт компании: http://unikons.pro
Почта: alternativa-sar@yandex.ru


Реклама
volff2006
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:14

Сообщение volff2006 » 27 июн 2014, 14:14

Добрый день! заинтересовало ваше предложение. В Ростове-на-дону, рассматривете второго представителя. Пожалуйста ответ на почту rogovskoi_vg@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума