Продам красивые домены для бизнеса

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
genman
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение genman » 24 май 2014, 11:11

BUSINESS-KITCHEN.RU - консалтинговый бизнес цена 2300 usd
BIZ-KUHNYA.RU - консалтинговый бизнес цена 7300 usd цена вместе с сайтом
BUGS-ONLINE.RU - старенький хороший домен для онлайн игры, цена 11 000 usd
INVEST-ME.RU - старенький домен для любого бизнеса связанного с инвестициями, цена 13500 usd

Если кого заинтересовало, прямая продажа с оформлением документов по телефону 8-916-855-23-81 Юрий

С уважением,
Ю.В. Матросов

Реклама
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение Art111 » 05 июн 2014, 12:14

genman писал(а):BUSINESS-KITCHEN.RU - консалтинговый бизнес цена 2300 usd
BIZ-KUHNYA.RU - консалтинговый бизнес цена 7300 usd цена вместе с сайтом
BUGS-ONLINE.RU - старенький хороший домен для онлайн игры, цена 11 000 usd
INVEST-ME.RU - старенький домен для любого бизнеса связанного с инвестициями, цена 13500 usd

Если кого заинтересовало, прямая продажа с оформлением документов по телефону 8-916-855-23-81 Юрий
Товарищ Матросов, вы в своём уме? Убирайте один ноль и ставьте цену в рублях.


genman
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение genman » 05 июн 2014, 15:00

Art111 писал(а):
genman писал(а):BUSINESS-KITCHEN.RU - консалтинговый бизнес цена 2300 usd
BIZ-KUHNYA.RU - консалтинговый бизнес цена 7300 usd цена вместе с сайтом
BUGS-ONLINE.RU - старенький хороший домен для онлайн игры, цена 11 000 usd
INVEST-ME.RU - старенький домен для любого бизнеса связанного с инвестициями, цена 13500 usd

Если кого заинтересовало, прямая продажа с оформлением документов по телефону 8-916-855-23-81 Юрий
Товарищ Матросов, вы в своём уме? Убирайте один ноль и ставьте цену в рублях.
Уважаемый, если Вы не можете себе позволить купить хороший домен, так велкам на аукцион доменов, не падайте так низко до пустой полемики!

С уважением,
Ю.В. Матросов

Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение Art111 » 05 июн 2014, 17:06

genman писал(а):
Art111 писал(а):
genman писал(а):BUSINESS-KITCHEN.RU - консалтинговый бизнес цена 2300 usd
BIZ-KUHNYA.RU - консалтинговый бизнес цена 7300 usd цена вместе с сайтом
BUGS-ONLINE.RU - старенький хороший домен для онлайн игры, цена 11 000 usd
INVEST-ME.RU - старенький домен для любого бизнеса связанного с инвестициями, цена 13500 usd

Если кого заинтересовало, прямая продажа с оформлением документов по телефону 8-916-855-23-81 Юрий
Товарищ Матросов, вы в своём уме? Убирайте один ноль и ставьте цену в рублях.
Уважаемый, если Вы не можете себе позволить купить хороший домен, так велкам на аукцион доменов, не падайте так низко до пустой полемики!
Дело не во мне вовсе. Хороших доменов у меня не мало. Именно потому, что я в этом разбираюсь, я и написал свой пост.

Ида, если уж речь зашла про "хорошие домены", то приведённые выше нельзя отнести к этой категории. И вы сами это прекрасно знаете.

Нелепые двухсловники, да ещё через дефис.... выложите для интереса в ветку оценки доменов на сёрче. Посмотрим чего вам там наоценивают.


genman
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение genman » 05 июн 2014, 17:41

Art111 писал(а):
genman писал(а):
Art111 писал(а): Товарищ Матросов, вы в своём уме? Убирайте один ноль и ставьте цену в рублях.

Уважаемый, если Вы не можете себе позволить купить хороший домен, так велкам на аукцион доменов, не падайте так низко до пустой полемики!
Дело не во мне вовсе. Хороших доменов у меня не мало. Именно потому, что я в этом разбираюсь, я и написал свой пост.

Ида, если уж речь зашла про "хорошие домены", то приведённые выше нельзя отнести к этой категории. И вы сами это прекрасно знаете.

Нелепые двухсловники, да ещё через дефис.... выложите для интереса в ветку оценки доменов на сёрче. Посмотрим чего вам там наоценивают.
Вот Вы написали, что разбираетесь в доменах, ну так тогда Вам известно что чем старее домен, тем он дороже? или что в некоторых играх и сервисах есть словосочетания которые приоритетны для некоторых компаний. Поэтому если Вам не нравится, так занимайтесь пожалуйста своим делом, а я своим, а кому реально будут эти домены интересны они отпишутся.

Для примера для одной онлайн игры, я выкупал домен стоимостью больше 10 000 у.е., поэтому мне непонятен Ваш саркастический тон, хотя может я Вас как то не так понял.

С уважением,
Ю.В. Матросов

genman
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение genman » 05 июн 2014, 17:52

Art111 писал(а):
genman писал(а):
Art111 писал(а): Товарищ Матросов, вы в своём уме? Убирайте один ноль и ставьте цену в рублях.

Уважаемый, если Вы не можете себе позволить купить хороший домен, так велкам на аукцион доменов, не падайте так низко до пустой полемики!
Дело не во мне вовсе. Хороших доменов у меня не мало. Именно потому, что я в этом разбираюсь, я и написал свой пост.

Ида, если уж речь зашла про "хорошие домены", то приведённые выше нельзя отнести к этой категории. И вы сами это прекрасно знаете.

Нелепые двухсловники, да ещё через дефис.... выложите для интереса в ветку оценки доменов на сёрче. Посмотрим чего вам там наоценивают.
Вот Вы написали, что разбираетесь в доменах, ну так тогда Вам известно что чем старее домен, тем он дороже? или что в некоторых играх и сервисах есть словосочетания которые приоритетны для некоторых компаний. Поэтому если Вам не нравится, так занимайтесь пожалуйста своим делом, а я своим, а кому реально будут эти домены интересны они отпишутся.

Для примера для одной онлайн игры, я выкупал домен стоимостью больше 10 000 у.е., поэтому мне непонятен Ваш саркастический тон, хотя может я Вас как то не так понял.

С уважением,
Ю.В. Матросов

Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение Art111 » 05 июн 2014, 18:31

genman писал(а):Вот Вы написали, что разбираетесь в доменах, ну так тогда Вам известно что чем старее домен, тем он дороже? или что в некоторых играх и сервисах есть словосочетания которые приоритетны для некоторых компаний. Поэтому если Вам не нравится, так занимайтесь пожалуйста своим делом, а я своим, а кому реально будут эти домены интересны они отпишутся.

Для примера для одной онлайн игры, я выкупал домен стоимостью больше 10 000 у.е., поэтому мне непонятен Ваш саркастический тон, хотя может я Вас как то не так понял.
Конечно мне известно, что чем старше домен, тем дороже. Но его удорожание от возраста имеет не линейное значение. Пятилетний домен типа вашего можно легко приобрести за 1000-1300 рублей. Если приложите проект - возможно и удорожание.

Намного больше на цену влияет красота (и коммерческий потенциал) и наличие показателей (тиц, пр, наличие в каталогах).

А про возраст вы про какой домен написали?
BIZ-KUHNYA.RU - 10 месяцев, показателей нет, точнее есть пр2, но по всей видимости в следующий ап снимут.
invest-me.ru - 2 года. Показателей нет. индекса нет. Не исключаю бан.
bugs-online.ru - 4 года, из показателей только пр1, но так же возможно скоро слетит тк ни в яндексе ни в гугле страниц нет.
business-kitchen.ru - 10 месяцев. Полный ноль. ни показателей, ни индекса.

Резюмирую вышенаписанное: без проектов эти домены можно продать в пределах 1000 рублей за штуку. Не дороже. Но так ведь и речь идёт не о проектах, а о доменах.

Ида, покажите нам что вы там за десятку грина покупали?


genman
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение genman » 05 июн 2014, 18:37

Art111 писал(а):
genman писал(а):Вот Вы написали, что разбираетесь в доменах, ну так тогда Вам известно что чем старее домен, тем он дороже? или что в некоторых играх и сервисах есть словосочетания которые приоритетны для некоторых компаний. Поэтому если Вам не нравится, так занимайтесь пожалуйста своим делом, а я своим, а кому реально будут эти домены интересны они отпишутся.

Для примера для одной онлайн игры, я выкупал домен стоимостью больше 10 000 у.е., поэтому мне непонятен Ваш саркастический тон, хотя может я Вас как то не так понял.
Конечно мне известно, что чем старше домен, тем дороже. Но его удорожание от возраста имеет не линейное значение. Пятилетний домен типа вашего можно легко приобрести за 1000-1300 рублей. Если приложите проект - возможно и удорожание.

Намного больше на цену влияет красота (и коммерческий потенциал) и наличие показателей (тиц, пр, наличие в каталогах).

А про возраст вы про какой домен написали?
BIZ-KUHNYA.RU - 10 месяцев, показателей нет, точнее есть пр2, но по всей видимости в следующий ап снимут.
invest-me.ru - 2 года. Показателей нет. индекса нет. Не исключаю бан.
bugs-online.ru - 4 года, из показателей только пр1, но так же возможно скоро слетит тк ни в яндексе ни в гугле страниц нет.
business-kitchen.ru - 10 месяцев. Полный ноль. ни показателей, ни индекса.

Резюмирую вышенаписанное: без проектов эти домены можно продать в пределах 1000 рублей за штуку. Не дороже. Но так ведь и речь идёт не о проектах, а о доменах.

Ида, покажите нам что вы там за десятку грина покупали?
Вобщем не вижу смысла продолжать этот диалог. Ваши аргументы пусть останутся при Вас, мне же до Вас дела нет совсем, т.к. Вы не покупатель, а продавец.

С Вами вопрос закрыт.

С уважением,
Ю.В. Матросов

Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Re: Продам красивые домены для бизнеса

Сообщение Art111 » 05 июн 2014, 18:45

genman писал(а):
Art111 писал(а):Ида, покажите нам что вы там за десятку грина покупали?
Вобщем не вижу смысла продолжать этот диалог. Ваши аргументы пусть останутся при Вас, мне же до Вас дела нет совсем, т.к. Вы не покупатель, а продавец.

С Вами вопрос закрыт.
Конечно, этим и должно было закончится. На прямой вопрос показать домен за десятку конечно же "бизнес-консультант" Матросов не захотел отвечать. Предполагаю, что и ответить нечего.

На счет покупатель-продавец... Вот тут бизнес-консультант проявил откровенный промах. Ведь для того, чтобы что-то продать необходимо это купить. А для того, чтобы купить - нужно разбираться в ценообразовании. Пример ценообразования я только что тут и продемонстрировал.

Понятно, что товарищу Матросову хочется сделать 1,2 млн рублей, вложив в пределах тыщщи рублей на регистрацию и продление подобного [в домейнерском сообществе подобные домены называют "шлаком"] набора доменов.

увеличение капитала на 120000% это хорошие амбиции.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума