Ищу региональных бизнес-партнеров для небольшого бизнеса

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
tauga33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:20
Контактная информация:

Ищу региональных бизнес-партнеров для небольшого бизнеса

Сообщение tauga33 » 05 май 2014, 12:24

Всем здравствуйте меня зовут Павел я предприниматель с не большим опытом, но уже что то зарабатываю.
Прошу прощения если я делаю что-то не так на данном форуме.
У меня есть 1 реализованный интернет-проект, сейчас запустил новый. Ищу региональных партнеров по данному бизнесу.
Все основано на интернет-портале якобы курьерской службы. Задача не сложная, но трудоемкая. Необходимо в своем городе найти курьерскую службу по доставке цветов, еды и мелкогабаритных грузов. У вас будет как бы свой интернет-магазин он же и рекламный портал. Найдя курьеров.. вы договариваетесь с ресторанами, кафе, цветочными магазинами, аптеками о том что вы организовываете доставку и рекламу (полный спектр их продукции выкладывается в интернет-магазин). Плата берется лишь за размещение. Подробно опишу процесс, тем кому это интересно. Мне будет нужен не большой процент за предоставления ресурса и самой бизнес-идеи. Подобный проект реализован у меня в городе, он узкоспециализирован только да доставке еды. Все работает, мне идет пассивный доход. Так же на фоне этого ресурсы вы можете развивать какой либо традиционный бизнес, лично я еще дополнительно начинаю развивать сетевой маркетинг. Добавляйтесь в скайп tauga33


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума