ИС-бизнес по созданию сенсорных информационных систем

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Sensor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИС-бизнес по созданию сенсорных информационных систем

Сообщение Sensor » 29 апр 2014, 10:28

Для энергичных и современных людей компания «Сенсорные системы» (touch.ru) предлагает новый вид бизнеса: бизнес по созданию интерактивных информационных систем (ИС) на базе сенсорных киосков и сенсорных мониторов.

ИС – модный атрибут нашего времени. Банки и корпорации, школы и детские сады, государственные учреждения и медицинские центры, фитнес-клубы, магазины и рестораны, словом, практически все стремятся сегодня иметь ИС в своем офисе или точке продаж. Поэтому спрос на ИС постоянно растёт.

Продажа каждой ИС при минимальных затратах сил принесёт вам не менее 20 тыс. руб., репутацию надёжного разработчика ИС и серьёзных клиентов.

Почему именно мы предлагаем вам этот бизнес?

Мы являемся разработчиком приложения-«конструктора» TOUCHinform, которое позволяет легко изготавливать ИС под конкретного клиента. В нашем каталоге - значительное число готовых решений для самых различных клиентов: государственных и образовательных учреждений, медицины и бизнеса, кинотеатров и музеев и др. Кроме этого, мы являемся единственным в России дистрибьютором самого известного американского производителя сенсорных экранов ELO Touch Solutions. Есть у нас и собственное производство сенсорных киосков.

Если вы готовы открыть свой ИС-бизнес, мы предоставим вам всё нужное для его успешного развития: обучение, бизнес-расчёты, техническую и рекламную поддержку, программное обеспечение TOUCHinform и сенсорное оборудование по специальным ценам. А если вы видите какую-то интересную сферу применения сенсорных информационных систем, мы разработаем типовое решение и для этой сферы.

В ближайшем будущем мы планируем перейти к франчайзинговой модели и предложим партнерам возможность работы по отработанной бизнес-модели под нашей торговой маркой.

Если вас заинтересовало наше предложение, напишите мне, и я вышлю вам подробную информацию о сотрудничестве. Спасибо и успехов в бизнесе!

С уважением,
Вадим
sensor000@yandex.ru
ICQ 676-028-714


Реклама
maria_bit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:03

Сообщение maria_bit » 22 май 2014, 08:18

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, информацию на адрес maria.bit@mail.ru.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума