Жидкий лазер - прибыльный бизнес! рентабельность - 300-400%

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Жека Гека
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:35

Жидкий лазер - прибыльный бизнес! рентабельность - 300-400%

Сообщение Жека Гека » 22 апр 2014, 15:33

оброго времени уважаемые предприниматели!
Сегодня хочу предложить вам мега новинку - проектор жидкий лазер! Что такое жидкий лазер, и где его используют?
Установка - это небольшой лазерный проектор который делает обычную цветомузыку в формате 3D! Подобные установки используются обычно на профессиональной сцене для создания цветомузыкальных эффектов. И стоили такие установки весьма не дёшево! На сегодня Китай подарил нам возможность восхищаться данным творением не только в клубах или концертных залах, но и устраивать мега шоу вечеринки у себя дома!
В интернете на сегодня данные проекторы стоят от 4,500 руб!
Предлагаю к поставке в регионы и страны СНГ проекторы Жидкий лазер по самым выгодным оптовым ценам! Уверен, что в вашем городе пока ещё нет подобных предложений! Соответственно, вы можете занять эту нишу уже сегодня!!!
Кто ваши потенциальные клиенты? Т.к. ср. розничная цена, по которой вы будете отпускать данный гаджет будет в пределах 3 - 5 тыс., соответственно она будет доступна для простых покупателей, которые захотят купить такой девайс себе домой или в подарок! Разумеется, вашим товаром заинтересуются диско-клубы, быры, концертные залы, устроители вечеринок, магазины и др. - для привлечения внимания к своему магазину. Кроме продажи, вы сможете сдавать в аренду установку. В среднем для проведения вечеринки вы можете сдавать установку не менее чем за 999р в день!
Я могу предложить самые выгодные цены на данные проекторы - от 1099р. за шт.! Найдёте дешевле, готов обсуждать цену, при значительном объёме!
Кроме жидкого лазера, предлагаю к поставке 2D лазерные цветомузыкальные установки! Цены от 250р за шт!
Господа, предлагаю ознакомиться с прайсом!
писать на почту: jekageka@bk.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума