Авторазбор. Ищу 3 партнеров.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Александр Разбор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:20
Откуда: Москва

Авторазбор. Ищу 3 партнеров.

Сообщение Александр Разбор » 15 апр 2014, 11:11

Добрый день!
Есть опыт в очень успешном бизнесе.
Ищу партнёров до 3 человек.
Вложения по 2 млн рублей с партнера (отбиваются за год - это максимум)
С моей стороны соответственно тоже 2 млн. рублей.
Схема следующая:
Создаем ООО на 4 учредителей по 25% у каждого.
Закупаем б/у запчасти если у партнера нет опыта все расскажу как и где.
Арендуем склад + офис
Все 4 партнера (в том числе и я) работаем менеджерами по продажам.
Работаем сами, потому что наемные люди продают в 3 раза меньше, а содержать балласт не выгодно и учить как делаются деньги тоже.
Помимо продаж надо будет делать доставки поэтому наличие авто как преимущество.
Расстаможка на мне по началу потом всех научу будем чередовать обязанности.
На самом деле этот бизнес очень интересен в процессе. Заказов всегда валом, поэтому придется каждому работать в режиме многозадачности.
Ищу не ленивых партнеров готовых работать и зарабатывать. (мальчиков которым жены не дают работать, кто понимает о чем я не беспокоить, маменькины сыночки и нытики проходите мимо )
Уже есть два сайта оба в разработке. Один из них не имеет аналогов в СНГ очень уникален заточен под покупателя.
Но надо будет еще сделать около 10 сайтов.
Кстати знаю на своем опыте как с этого бизнеса платить 0,5% налога.
(Уникальная офшорная схема)

Партнеры делятся по направлениям:
1. Американский автопром
2. Европейский автопром
3. Японский автопром
4. Китайский автопром
Это необходимость!!!

(деньги в общий чан, прибыль делим поровну + ежемесячно вкладываем в оборотку 250.000 рублей с прибыли для роста)

Для этого бизнеса нужна команда, которая сформировавшись делает большие деньги.

Если у потенциального партнера нет денег, но есть опыт в этом бизнесе рассмотрим варианты кредита где все партнеры поручители!!! И за кредитное бремя отвечаем все.

Кстати мои 2 млн. это то, что я отложил с зарплаты на прежнем месте работы.

Дальнейшее развитие этого бизнеса - автосервис по установке проданных деталей + покраска.
Станочный парк для ремонта двигателей + мотористы. (для ремонта замененных двигателей на наши).

С уважением!

почта 1194003@mail.ru


Реклама
Sergey84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 23:47

странное предлжение

Сообщение Sergey84 » 15 апр 2014, 12:56

сам общайся с клиентом, сам доставляй, да еще за 2 ляма купи 25% компании. Зачем?


Александр Разбор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:20
Откуда: Москва

Re: странное предлжение

Сообщение Александр Разбор » 15 апр 2014, 18:10

Sergey84 писал(а):сам общайся с клиентом, сам доставляй, да еще за 2 ляма купи 25% компании. Зачем?
Нувот уже заплакал = это не для вас


AN2000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 09:23

Re: Авторазбор. Ищу 3 партнеров.

Сообщение AN2000 » 16 апр 2014, 09:52

Приветствую,

К сожалению у вас ничего не получиться.

Дабы не быть голословным приведу пару доводов. У меня нет желания с вами спорить или учить - в конце концов раз в году и палка стреляет поэтому читать можете между строк. Просто примите во внимание.

И так...
1. Сумма инвестиций. Если кратко то это много и дело тут не в самой сумме как таковой а в том что вы таким шагом пытаетесь перешагнуть пару ступенек свято веря в прибыль. Это не сомнения и не неуверенность. Это здравый смысл который говорит о том что идти надо от простого к сложному и если процесс работает на малых оборотах то с большой болей вероятности можно сказать что он будет работать и на больших.

2. 4 учредителя !!! Читаю и плачу. Данный пункт однозначно мне говорит о том что в бизнесе вы полный ноль и если пойдете по такому пути то г..во будите ложкой хлебать а не делом заниматься. Советую очень усиленно подумать над этом вопросом.

3. Ваши знания и опыт в бизнесе сугубо теоретические. То что вы заработали 2 млн работая где-то и вам кажется что вы постигли все прелести работы схемы которую хотите воплотить в жизнь есть ошибочными также как ошибочным является мнение людей которые работая где-то на дядю считают что зная схему изнутри нет ничего проще завернуть ее налево в свой карман.

Ну и наконец 4. Амбиции так и прут. Эмоции в бизнесе это в принципе плохо.

Так итог : думаю что вам лет 30. Возможно сделали не плохую карьеру как менеджер. Заработали денег. Решили что все знаете и действуете согласно пункта 4. В целом - удачи но думаю что вы сами скоро сломаетесь. Если ломка продет нормально то грандиозный план будите менять на более правильный.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 17 апр 2014, 10:18

Не во всем, но во многом согласен с AN2000, а конкретно в : том, что 8 лямов действительно много, на эти деньги можно куда более успешный бизнес организовать и в том, что

Решили что все знаете и действуете согласно пункта 4
ну и мое личное скромное имхо - рынок б\у запчастей стремительно сваливается, по крайней мере в сегменте легковых авто. Грузовики пока поживут.
Если что - я до 2009 года в автобизнесе 10 лет, работал и на Кунцевском авторынке, и по частным лавочкам, и в оптовой сфере запчастей, и мастером-приемщиком в автосервисе, и у официалов. И сам, прошарив тему, пробовал барыжить запчастями. Знаю многих продавцов запчастей, которые когда то начинали менеджерами, потом прошарились и открыли свои магазины. Так вот все выживают. Этот рынок очень сильно перенасыщен.
И все таки действительно - на кой 8 лямов? Закупить эшелон б\ушных двиглов?


investoroff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:24

Re: Авторазбор. Ищу 3 партнеров.

Сообщение investoroff » 11 фев 2015, 17:29

читаю и плачу от смеха)))))))))))
вот повеселился под конец рабочего дня))))))
8 мультов на б/у запчасти)))))))
чувачек видимо решил что сейчас трех лохов с деньгами подтяну и на их деньги закуплю запчастей и в путь)))))
клоунада, мартиросян отдыхает


ДГ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:11

Сообщение ДГ » 12 фев 2015, 13:36

За год со дня публикации так и не нашлось желающих?


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума