Ищем партнера. Интернет маркетинг.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Rogo3in
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:27

Ищем партнера. Интернет маркетинг.

Сообщение Rogo3in » 01 апр 2014, 14:06

Всем привет. Постараюсь расписать все максимально подробно.
У нас активно развивающееся дизайн бюро GStudio.com
Мы ищем в партнеры компанию/группу лиц/прокаченного фрилансера - специалистов в интернет маркетинге.
Потенциальных точек соприкосновения у нас 3:

Мы готовимся открыть направление по разработке лендингов. В плане дизайна, верстки и проганья у нас все клево, а вот постоянного подрядчика или партнера на «маркетологическую» часть у нас нет. Что нужно от вас - контекст, тестирование, аудит, тексты, прочее. Как зарабатываем - вы получаете оплату за свой фронт работ, мы за свой. Рекламу и продвижение направления можем оплачивать совместно, можем раздельно - это предмет обсуждения.

Делаем собственные онлайн проекты с целью самореализации и зарабатывания серьезных денег. В целом, картина та же, что и с лендингами. Что нужно от вас - анализ потенциала проекта, подготовка стратегии продвижения и осмечивание, подготовка данных для инвестиционного предложения, тестовые запуски. Как зарабатываем - в случае успешного привлечения инвестиций в проект занимаетесь его продвижением + долевое участие.

Так как у нас несколько направлений деятельности, в том числе и рекламные производства, время от времени нам нужны услуги грамотного и адекватного интернет маркетолога для продвижения наших продуктов. Как зарабатываем - мы тупо оплачиваем ваши услуги.

В идеале ищем молодое и амбициозное digital агентство, базирующееся в Москве, но рассмотрим и другие варианты. Вопросы на почту - отвечу всем.
Почта для связи - 1170030 пёс kb2k.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума