Как рассчитаться с потребительским кредитом.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
shulginsergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2009, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург

Как рассчитаться с потребительским кредитом.

Сообщение shulginsergey » 14 июн 2009, 19:44

История простая. К октябрю 2009 года мне оставалось выплатить 42000 рублей банку. За предоставленный кредит, конечно, большое спасибо. Сделали ремонт, купили стиральную машину, плиту, холодильник и осталось совсем не много, но наступил октябрь! На работе сокращения, кредитная ставка с 9% поднялась до 18%. Денег на чёрный день нет. Через месяц начались звонки из банка, звонили даже тёще, спасибо ей, что не сильно ругалась. Мне сообщили, что за не своевременное погашение задолжности к нам приедут сотрудники банка. И я начал думать, где взять деньги. Для начала я обошел своих друзей и знакомых, но везде примерно мне говорили одно и то же. Но одна семейная пара рассказала о бизнес проекте и это было хоть что-то. В настоящее время мы с супругой расширяем этот проект. Всем, кому необходимо увеличение дохода, или нужен приработок на погашение кредита, на отпуск, на медикаменты, на учёбу, будем рады искренне помочь. Звоните, пишите на электронный адрес и мы с вами свяжемся. С уважением, Сергей и Анна (г. Санкт-Петербург).

Ищу амбициозных, целеустремлённых мужчин и женщин для развития бизнеса AMWEY в вашем регионе.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума