Готовый бизнес

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Михаил_Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:45
Откуда: Магнитогорск

Готовый бизнес

Сообщение Михаил_Я » 25 мар 2014, 17:53

Готовый бизнес по производству сувенирной продукции (75000 руб.):

- горизонтальный кружечный термопресс ZEONPRESS ZP-80H, нанесение на кружки различных размеров;

- плоский термопресс ZEONPRESS ZP-380 38 Х 38 см,

нанесение на футболки, корпусы телефонов, металлические пластины, шильдики на медали и кубки, металлические таблички, керамическую плитку, брелки и многое другое;

- плоттер Silhouette CAMEO, пожалуй самый понятный плоттер, долго разбираться не придется;

- принтер Эпсон L-100 с ЭСНПЧ, заправленный сублимационными чернилами;

- куча шаблонов на кружки и футболки, как в фотошопе так и в векторе. (в интернете такой набор будет стоить тысяч 10-15, сами будете собирать долго);

- при желании могу отдать группу в контакте;

- дам контакты надежных поставщиков (с хорошим качеством расходников и адекватными ценами);

- расходные материалы (сублибумага, футболки для сублимации, хлопковые футболки, пазлы простые и магнитные, кружки хамелеоны - все в небольшом количестве);

- готовые каталоги для работы с детскими садами и школами.

При серьезном подходе можно зарабатывать от 30000 до 80000 чистыми:

- с этим набором оборудования можно наносить символику и изображения на спортивную форму, футболки, изготавливать шильдики на медали и кубки;

- рекламную продукцию;

- открыть полноценную сувенирную лавку по нанесению изображений в торговом центре (приобретя лишь расходные материалы);

- работать с детскими садами и учебными заведениями.

Оборудование в отличном состоянии. Эксплуатировалось все не активно, т.к имеется другой вид деятельности не связанный с этим, в основном просто стояло. По этой причине все продаю.

Цена 75000 рублей.
Реальному покупателю сделаю ХОРОШУЮ СКИДКУ.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума