Предложение о сотрудничестве

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Серж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:31
Откуда: Cтаврополь

Предложение о сотрудничестве

Сообщение Серж » 29 май 2008, 11:53

Г Р У П П А П Р Е Д П Р И Я Т И Й «Р Т С»
356420, Ставропольский край, г.Благодарный, ул. Завокзальная,4(8652) 60 – 90 – 60, (962) 499 – 02 - 02
(86549) 505-55, факс.(86549) 2-30-44 Е-mail: rtsgroup@mail.ru
………………………………………………………………………………………………………………
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !

Пользуясь случаем, разрешите выразить Вам свое уважение и пожелать успехов в Вашей деятельности!
Группа предприятий «РТС» (ООО «Ростехстром», ООО «Эксклюзив Лайн» и др.), занимается производством декора-тивной облицовочной плитки из гиполима (полимерного гипса), а также облицовочных изделий и тротуарной плитки.
Данная продукция имеет ряд преимуществ по соотношению цена-качество относительно аналогичной, производимой и реализуе-мой в крупных региональных центрах Южно-Федерального округа: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Астрахани, Владикавказе, Нальчике, Ставрополе и др.
Применение тротуарной плитки «Калифорния», «Классик» было признано нашими заказчи-ками самым экономичным вариантом при отделки полов в цехах, складах и др. Таким способом произведена отделка покрытия полов в цехе по розливу минеральной воды ЗАО «Кавминводы» г.Мин-Воды и аналогичного предприятия в г.Назране, в цехе розлива и складских помещениях винзавода
«Ставропольский» г.Ставрополь, в цехе по производству окон из ПВХ ООО «Европласт» г.Буденновска и торговом центре «Континент» г.Благодарный, в пекарнях многих сельхозпредприя-тий края и др.
Наша продукция использована при благоустройстве курортного бульвара и аллей лечебного парка в г.Кисловодске, развлекательных центров и микрорайонов в г.Элисте, г.Нефтекумске, Апанасенковском, Шпаковском, Арзгирском, Благодарненском районах Ставропольского края, КБР, Республики Ингушетия и других соседних регионов.
В 2007 году начат выпуск уникальной продукции – декоративной облицовочной плитки «A&V» из облегченного гиполима, современного экологически чистого, водостойкого и огнестойкого отделочного материала, аналогов которого в нашем регионе нет!
Европейская НОВИНКА - коллекция декоративной облицовочной плитки «A&V» позволяет воплотить любую дизайнерскую идею по декору квартир, офисов, ресторанов, магазинов, отелей, лечебных и образовательных учреждений.
На Международной выставке, проходившей в ВВЦ г.Москвы в декабре 2007 г., коллекция декоративной облицовочной плитки «A&V» награждена Золотым знаком качества «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак качества ХХI века».
Также, в связи с расширением ассортимента продукции, была запущена в производство коллекция тротуарной плитки с антискользящей поверхностью «Президентская». Только группа предприятий «РТС» получила эксклюзивное право на производство этого вида продукции в Южном Федеральном округе. Тротуарная плитка «Президио» из этой коллекции была применена при благоустройстве территории перед управлением по Архстройнадзору Ставропольского края.
Ассортимент выпускаемой продукции в ближайшее время пополнится еще двумя или тремя новыми видами отделочных материалов, в том числе тротуарной плиткой с покрытием «Невидимый свет», позволяющей ей светиться в полной темноте.
На рынке отделочных стройматериалов сейчас достаточно предложений по аналогичным группам товаров, но вместе с тем, мы рассчитываем, что после ознакомления с образцами нашей продукции, ценами на нее, у Вас не останется сомнений в целесообразности ее практического применения.
Желаем Вам успехов и благополучия!


Генеральный директор группы предприятий «РТС» С.Епифанов


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума