Ищу партнеров. Новое!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Профиль500
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:06

Ищу партнеров. Новое!

Сообщение Профиль500 » 29 янв 2014, 18:09

Здравствуйте!
Занимался в нескольких сферах. В основном- строительство. Но, всегда чувствовал: что-то не то.
В последние несколько лет нашел -то! Но, как известно за все надо платить. На поиски, изучение, осмысление и разработки требуется не мало ресурсов. По сути, вся наша жизнь- это ресурс, который дается на некоторое время.
Во что вы вкладываете или готовы вложить свои ресурсы (жизнь)? На каком бизнесе сейчас можно хорошо проехаться? Или не хорошо, но хоть как-то )
Можно привезти из Китая: дешевых тряпок, бижутерии, какой-нибудь техники и продать тут подороже. Тем самым, вы вложитесь в Китай, перевозчиков, таможенников,.. и что-то себе перепадет. Так можно выжить, наверное. Но этим поддерживается чужая страна и угнетается свое производство. Можно открыть или купить торговую точку, салон красоты, кафешку и т.д., которых сейчас огромное количество . И вкладываться в поддержание жизнеспособности своего бизнеса, привлекая клиентов, оплачивая рекламу, зарплаты, расходы, налоги, взятки, и т.д. и т.д… Если от этого есть удовольствие, значит все нормально.
Но, я ищу людей которые смотрят глубже. Барабанная дробь…
Новые технологии!
Плазменная очистка и переработка, новая энергетика. У меня есть в этих областях как общее представление, куда двигаться, так и конкретные разработки. Есть связь с учеными, занимающихся этими темами и которых наверняка заинтересует следующая постановка вопроса:
Предлагаю создать предприятие. В которое может вложиться любой желающий и любой суммой. С дальнейшим постоянным получением прибыли от работы предприятия. Желаю и готов взять на себя функцию по организации разработок и созданию рабочих образцов. По маркетингу должен быть другой человек или группа лиц. Для старта у меня уже есть конкретная разработка, которая при грамотном маркетинге, может быть очень востребованной. Для получения рабочих образцов и сертификации, потребуется 0.5-1 млн. руб. Нет опыта сертификации, поэтому говорю навскидку. Возможно это увидит человек, у которого есть производство, и он ищет новые идеи для производства.
Ну и закончить хотелось бы совсем уж громкими словами (с барабанной дробью, опять же): Старая система управления и технологий гибнет. Но пытается удержаться за счет лжи, навязывания жестких правил, экономических моделей, вертикалей власти, промывки мозгов и т.д. Загибаясь, она причинит много зла, потому что исчерпав себя, она, тем не менее не позволяет произрасти новому. Тому, что выйдет из под контроля и может ускорить ее конец. Поэтому ситуация не будет сама собой улучшаться. За остатки ресурсов и перераспределение сфер влияния, войны будут все больше разгораться. Майдан не за горами.
Спасение в новых технологиях, безтопливных. Со временем, это станет более очевидно. Но, я надеюсь найти поддержку людей, которым это и так понятно.
n.t.e@yandex.ru
Сюда можно свои мысли, координаты для связи. Готов организовать встречу: бизнес и ученые-разработчики.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума