Нужен инвестор партнёр одежда, мода, проект от профессионала

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
martemb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:22
Откуда: Москва

Нужен инвестор партнёр одежда, мода, проект от профессионала

Сообщение martemb » 14 янв 2014, 15:05

Ищу инвестора в проект "бренд одежды". Обратите внимание, что это не ещё одно предложение от одного из дизайнеров, который мечтает создать бренд одежды в своём стиле. Мы будем работать как со многими интернациональными дизайнерами из Италии, Германии, Англии, Бразилии, Америки так и с Российскими дизайнерами в нескольких стилях и направлениях популярных среди Российского покупателя. Преобладать будет так называемый весьма популярный на Российском рынке "Итальянский стиль" представленный такими марками как "Moschino" и "Cavalli", немного "John Galliano" и "Stella Maccartney", во многом с фасонами и покроем в стиле "Burberry"... На данном этапе есть контакты со многими молодыми, талантливыми интернациональными дизайнерами. Начать проект планируется с коллекции футболок, сейчас есть более чем 1200 дизайнов футболок, разработана концепция бренда и интернет презентация проекта, а так же пути как оптового так и розничного распространения продукции. Мы так же будем вести правильную ценовую политику. Такое построение бизнеса сможет уже на начальном этапе обеспечить вам быстрый возврат капитала. Позже планируется выпуск линии модной одежды для стильной женщины: платья, юбки с оригинальными принтами... Все модели коллекции разнообразны и инновативны, это достигается путём работы с различными дизайнерами, в то же время все модели объединяет то, что каждая из них создана учитывая актуальные и популярные тенденции в мире моды. Иными словами каждая модель, каждый дизайн нацелены на то что бы продать.
Я, мне 30 лет, человек, который 7 лет своей жизни занимался бизнесом, большую часть из этого времени в индустрии моды. В 24 года у меня было собственное текстильное производство и бренд одежды, который мы распространяли по Западной Европе, Америке вплоть до Австралии и Новой Зеландии. Я так же 7 лет был женат на дизайнерше одежды, жил и учился в Германии, некоторое время во Франции и Испании. Всё это квалифицирует меня построить полноценный бренд одежды интернационального уровня с Итальянским дизайном и Немецким менеджментом. Пора прекратить платить нашими деньгами за благоустройство Рима и Парижа, а создать полноценный Российский бренд одежды. На начальном этапе будем работать с текстильными фабриками в регионах, достигая высокий стандарт качества за счёт постоянного контроля и привлечения интернациональных специалистов. Итальянские дизайнеры, немецкие технологи производства, выход на них есть. Так же будем развивать несколько пограничных направлений таких как аксессуары для мобильных устройств и предметы интерьера. Но как я уже сказал инвестиции на начальном этапе не будут превышать 500.000 рублей, это достигается путём умелого менеджмента данного проекта и аутсорсинга. Здесь ссылку на веб страницу не публикую, она будет позже, по запросу вам будет предоставлена вся необходимая информация, стратегия развития и бизнес план.
С уважением,
Артём
martemb@mail.ru

Последний раз редактировалось martemb 20 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 10 раз.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера бизнес пронто-мода
    МариКесс » 21 янв 2024, 18:35 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение МариКесс
    21 янв 2024, 18:35
  • Ищу грамотного партнера профессионала - готов предложить долю в бизнесе/стартапе
    lion190777 » 13 мар 2024, 18:55 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    641 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    13 мар 2024, 18:55
  • Одежда FOX - Израиль ОПТОМ
    tam_konfiskat » 11 фев 2024, 20:57 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение tam_konfiskat
    11 фев 2024, 20:57
  • Ищу партнера для выхода на маркетплейсы (одежда)
    Андрей7777 » 20 авг 2023, 17:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    13 окт 2023, 19:06
  • Брендовая одежда и обувь оптом (Без посредников)
    ЮКАимпекс » 08 июн 2023, 11:22 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение ЮКАимпекс
    08 июн 2023, 11:22

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума