Продам долю в бизнесе и вложу деньги в развитие!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
misterT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:02

Продам долю в бизнесе и вложу деньги в развитие!

Сообщение misterT » 10 янв 2014, 17:30

Компания занимается ремонтом квартир в домах бизнес класса под ключ. Оборот компании за 1-ый год составил более 1 млн.$ Открывали как старт ап в 2012 году в ноябре, первые клиенты январь 2013 года, сейчас несколько выполненных объектов и несколько проектов в работе. Так-же удалось организовать постоянный входящий поток клиентов. Компания выгодно отличается на рынке данных услуг и имеет конкретные конкурентные преимущества, благодаря которым смогла завоевать себе доверие клиентов и партнеров. В портфеле заказов есть квартиры площадью от 50 до 200 м2.
Компания на данном этапе нуждается в оборотных средствах.
Хотим предложить к продаже долю компании в размере 25% за 2,5 млн. рублей. Большая часть этих денег пойдет на вливание оборотных средств и на развитие нового направления - типовая отделка квартир в многоквартирных домах. Своими клиентами видим застройщиков Новой Москвы и ближайшего подмосковья (самые активно развивающиеся рынки). Знаем как делать высокого качества квартиры с использованием японских обоев (уникальный продукт, только у нас и более в России ни у кого), итальянские двери, французская сантехника и все это под ключ (включая все работы и все материалы) за 30 000 рублей/м2 с моржинальностью 30%. Средний дом серии И-155 это примерно 4000 м2 один подъезд.
Посчитать думаю сможете. Плюс нами разработаны новые возможности для более удобной продажи квартир, что так-же заинтересует застройщика


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума