Оплата за чтение рекламы и приглашения.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
alekovi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:37
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Оплата за чтение рекламы и приглашения.

Сообщение alekovi » 09 янв 2014, 15:40

Надо всего лишь набраться терпения и читать рекламные письма, которых не так уж и много.

Для этого надо зарегистрироваться на сайте который я укажу в конце, и набраться терпения, так как первые деньги можно будет снять (обналичить) через 6 месяцев. Вы скажете - долго ждать? Я так не думаю. Ведь люди которые берут, скажем, кредит, порой расплачиваются намного дольше и с бешеной переплатой за удовольствие.

За регистрацию вы получаете на свой счет в личном кабинете 550 долларов, которые можно будет снять через пол года, вместе с остальными, заработанными деньгами.
Как заработать расскажу, если интересно.

Теперь немного о финансах:

Вы должны прочитывать письма не реже, чем раз в неделю и знакомиться с информацией из письма.
Если проходит 12 месяцев, вы исправно получаете письма и читаете их (это всегда проверяется), то вам дополнительно начисляется 1200 долларов.
Если проходит 24 месяца чтения и получения писем, то вы получаете 2400 долларов.
Если проходит 36 месяцев чтения и получения писем, то вы получаете 3600 долларов.
Если проходит 60 месяцев чтения и получения писем, то вы получаете 6000 долларов.
Таким образом, даже ничего не делая, за пять лет с системой вы получите 550+1200+2400+3600+6000 = 14200 долларов.
А далее ежемесячно начисляется 300 долларов на ваш аккаунт в системе.
Ожидаемое количество писем от 10 до 30 в месяц, что зависит от вашей анкеты.

14200 долларов за пять лет, практически ни чего не делая!...

Кроме того можно еще зарабатывать не плохие деньги дополнительно.

Подробнее...


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума