Платная регистрация на форуме

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить

Готовы ли вы заплатить за регистрацию на форуме www.partnersearch.ru c целью размещения своего объявления о партнерстве?

10 рублей
1
20%
50 рублей
1
20%
100 рублей
3
60%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Платная регистрация на форуме

Сообщение PartnerSearch » 27 май 2009, 12:50

Фактически предоставляя информационные услуги по поиску партнеров по бизнесу, эти услуги предоставляются бесплатно и их обеспечение не окупается сторонними рекламными блоками.
Администрацией ресурса рассматривается возможность введения платной регистрации на форуме.
Прошу высказываться по существу вопроса или просто так, эмоционально, что вы думаете по этому поводу?


Реклама
Ципочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:02

Сообщение Ципочка » 21 июн 2009, 19:57

Мне кажется большинство форумча будут против


Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 21 июн 2009, 22:55

Ципочка писал(а):Мне кажется большинство форумча будут против
ну вопрос то не в этом :wink:
понятно, что халява приятнее


Dobrolubov777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:33

Сообщение Dobrolubov777 » 30 июл 2009, 20:59

Не самая лучшая идея, мягко сказать!


Ярик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:17

Сообщение Ярик » 13 окт 2009, 19:35

Dobrolubov777 писал(а):Не самая лучшая идея, мягко сказать!
полностью согласный


BisFor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:43

Сообщение BisFor » 14 окт 2009, 17:57

Я думаю если будет введена оплата моментально появится бесплатный форум-конкурент, ибо сделать его - дело нехитрое


kot487
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kot487 » 20 сен 2010, 15:28

Mentos писал(а):ну если уж платная регистрация будет, то должно быть что-то такое необходимо важное на форуме, что бы люди не переставали регистрироваться на нем.
Полностью с Вами согласен!!!
Нужно то за что будут готовы платить!


РосТок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:05

Сообщение РосТок » 21 окт 2010, 15:35

BisFor писал(а):Я думаю если будет введена оплата моментально появится бесплатный форум-конкурент, ибо сделать его - дело нехитрое
Абсолютно с вами солидарен )))


Rich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rich » 12 ноя 2010, 02:17

Господа хорошие, администраторы ресурса!

Не вздумайте вводить плату за регистрацию - можете очень много потерять и придется долго восстанавливать. Бесплатные аналоги не появяться - их и так море. Сделать такой форум - работа одного дня. Первостепенная проблема любого нового ресурса это раскрутка и првлечение значительного трафика (желательно целевого). У Вас эта проблема уже прекрасно решена. Так пользуйтесь этим!

1. Разумеется стjронние рекламные блоки не окупят затраты. Ведь у Вас стоят обыкновенные контестные объявления, значит платят за клики. А кликать на такие объявления никто не будет: их давно уже никто не замечает + люди здесь по конкретному поводу собираются. Значит нужно хотя бы нормальных рекламодателей привлекать. А вот здесь у Вас просто беда.
Специально заглянул на страницу "Реклама на сайте" Вашего портала. Ну как можно ставить на торговую точку глухонемого продавца?
1.1. "Тяжелые" изображения - долго грузяться. Сожмите свои творения в GIF а не PNG.
1.2. Нет контактных данных. Допустим, меня заинтересовало предложение по размещению рекламы. И что дальше делать? Нельзя напрягать человека, который настроен дать Вам денег :)
1.3. И хотя бы золотое правило торговли: "Продавайте читсые ковры и свежий воздух, а не пылесосы". Рекламодателя не интересует какого размера баннеры и куда Вы можете их запихать. Попробуйте рассказать: сколько человек увидит их волшебный товар/услугу; что посетители Вашего ресурса такго-то возраста, таких интересов, ищут вот такие вещи.... Рекламодателю нужны зрители, которые заметят его рекламу, перейдут по ссылке и отдадут свои деревянные.

2. Монетизация трафика действительно серьёзная проблема любого портала. Плата за регистрацию - плохая идея.
2.1. Платные посты. Позвольте всяким спамерам, MLM-кам и другим разводилам оставлять свои гениальные тексты, но только за оплату. Более приемлимо - платное размещение статей и ссылок.
2.2. Приоритетное положение в общем списке. Всё просто - хочешь, чтобы твоя тема постоянно была сверху, оплати.

3. На данный портал заходят не только любители пофлудить, но и нормальные предприниматели (я очень на это надеюсь 8) ). Какой ответ можно получить на вопрос: "Вы будете платить за бесплатные услуги?". Даже вариантов не вижу. Так вот, обратитесь к пользователям за советом, как можно срубить побольше $ с данного форума... Ну я же ответил, может ещё кто-нито подсобит.

У Вас прекрасный форум! Оптимизируйте монетизацию трафика и будет Вам счастье. :D

P.S. Меня очень сильно раздражает, если для поднятия темы нужно АПать. Или просматривать десятки постов в одной теме типа "скинь больше инфы на мой@ящик". В обоих вариантах заходишь на "актуальную" тему, а в итоге ничего полезного не увидишь. :evil:

www.andbuy.ru - Реальный помощник из виртуального мира.

Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 12 ноя 2010, 12:49

Rich, спасибо за ценные замечания, некоторые учтем

Это полезно знать каждому - Правила форума

Безналоговъ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Безналоговъ » 26 июл 2011, 18:22

Нормальная идея, ценнее форум будет, а 100 рублей это не деньги...

Бухгалтерия для НеБухгалтеров
БЕСПЛАТНЫЙ электронный курс
www.ustav-ooo.ru

Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

ответ

Сообщение Evgen5k » 14 фев 2012, 17:42

при платной регистрации мне будет менее интересен ваш сайт и я буду реже на него заходить, дело в том, что тогда меньше тут будет посетителей и эффективность общения будет значительно ниже. А насчет монетизации, то вам можно сделать тестовый блок, в котором указаны услуги для предпринимателей, в которых "юр. услуги" "бухгалтерские услуги" "создание и продвижение сайтов" "офисы" и тд, в общем все что нужно предпринимателям и там уже выставить стоимость за клики, я готов в такой системе участвовать, могу от себя предложить "услуги маркетолога-аналитика" и "создание и продвижение сайтов".


nightfly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:04

Сообщение nightfly » 15 фев 2012, 09:04

Эти самые "информационные услуги" тут прямо скажем весьма сомнительного качества. Для бесплатного ресурса сойдет, но за деньги я лично не готов и рубля за это платить.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регистрация лизинговой компании в ЕС
    Eka-222 » 01 фев 2024, 09:12 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    29 фев 2024, 07:50
  • Регистрация бизнеса в Сенегале
    Эдвардо » 03 июн 2023, 16:49 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение Эдвардо
    03 июн 2023, 16:49
  • Регистрация товарных знаков партнерка
    ElizavetaKashitseva » 01 июн 2023, 13:36 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    01 июн 2023, 13:36
  • Переоборудование и регистрация изменений конструкции ТС. Приглашаем к сотрудничеству.
    recauto.ru » 18 янв 2024, 11:54 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    485 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Шкуратов
    18 янв 2024, 13:54

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума