Фитнес услуги

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Василий

Фитнес услуги

Сообщение Василий » 22 май 2008, 11:06

Привет всем участникам форума :D !

Прошу постоянных пользователей не судить строго!

Хочу открыть свой фитнес-клуб. Место: новый спальный микрорайон за пределами кольцевой дороги г. Москва! Район будет иметь 4000 тыс. квартир - порядка 10 - 15 тыс жителей. Для этого есть - команда из двух человек, переполненных желанием, стремлением и уверенностью в себе. Для этого нет - первоначального капитала.

Всех, кто имеет какой-либо опыт в этой сфере, прошу откликнуться и помочь подсказкой или добрым советом. Всем заранее спасибо!


Реклама
Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2008, 23:55

Привет, Василий! Могу помочь (советом) по созданию тренажёрного зала. С юности занимался "Атлетической гимнастикой", 8 лет работал в фитнес клубе инструктором тренажёрного зала. Сейчас мне 43г. Помогу в выборе тренажёров,станков,гантелий и штанг. И аэробных тренажёров. Есть свои наработки и методы по работе с инструкторами ( что бы они не сидели, а грамотно предлагали персональные тренировки занимающимся и соответственно грамотно их проводили). А это дополнительный доход.
Есть ещё оригинальная идея по занятиям на тренажёрах. Но это только при личной встрече.
Так же помогу с организацией массажного кабинета и подбором хороших массажистов. Владею методикой по коррекции фигуры. Об этой методике мало кто знает ещё. Посмотри про неё на сайте:http://www.ruchnaya-plastika.ru/
В общем тоже горю идеей создания фитнеса.
Пиши valikbm@yandex.ru
Звони 8-916-411-26-08 после 14 00.
Валентин. :)


Fusion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:27

Re: Фитнес услуги

Сообщение Fusion » 21 авг 2008, 23:41

Василий писал(а):Привет всем участникам форума :D !

Прошу постоянных пользователей не судить строго!

Хочу открыть свой фитнес-клуб. Место: новый спальный микрорайон за пределами кольцевой дороги г. Москва! Район будет иметь 4000 тыс. квартир - порядка 10 - 15 тыс жителей. Для этого есть - команда из двух человек, переполненных желанием, стремлением и уверенностью в себе. Для этого нет - первоначального капитала.

Всех, кто имеет какой-либо опыт в этой сфере, прошу откликнуться и помочь подсказкой или добрым советом. Всем заранее спасибо!
Т.е я так понял что крове огромного желания у вас больше нечем войти в бизнес,я правильно понял вас??


Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 16 сен 2008, 14:22

а кстати, какой начальный капитал в этой сфере? есть ли франчайзинг?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фитнес. Инвестиции.
    Лолита Михайлюк » 29 ноя 2023, 19:52 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение Лолита Михайлюк
    29 ноя 2023, 19:52

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума