Стану партнером в бизнесе (любая сфера)

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
razzzvitie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:22

Стану партнером в бизнесе (любая сфера)

Сообщение razzzvitie » 13 дек 2013, 16:40

Стану партнером в действующем, запускающемся или планирующемся к запуску проекте.
Имею хороший опыт в продажах, в поиске и работе с клиентами, в работе с партнерами. Голова работает хорошо - предложу варианты развития, о которых, возможно, Вы бы и не подумали.
Инвестором быть в данный момент не готов, но хорошо представляю все возможные варианты где получить инвестиции (с реальным опытом по этим вариантам).
Я не жадный - контрольный пакет требовать не собираюсь. Мне важно чтобы бизнес заработал и начал приносить доход (либо доход вырос, если бизнес уже существует).
Сферы готов рассматривать любые (кроме преступных). Пожалуй, онлайн игры тоже не моя тема.
И я за реальную встречу. Переписка по полгода не имеет смысла. Встретились, обсудили все, если нашли точки соприкосновения, то сразу же начали работать.
Даже если встреча не приведет к сотрудничеству, то всегда полезно услышать что то о своем проекте со стороны.
Воровством идей не занимаюсь, так как знаю, что идея не стоит ни копейки - главное реализация.
Скидывайте в личку контакты, тематику бизнеса (бизнес планы не надо).


Реклама
Екатерина3107
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:18

сройматериалы

Сообщение Екатерина3107 » 07 янв 2014, 19:28

мы уже импортёр компания по продуктам для японской и итальянской кухни Хочу попробовать новое направление в виду занятости в основном бизнесе готова рассмотреть варианты сотрудничества есть определенные наработки в области стройматериалов и кабеля моя почта katerina232007@mail.ru 89219481528 тел

Екатерина

Тurandot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 09:57

Сообщение Тurandot » 08 янв 2014, 11:10

Здравствуйте! Если предложение еще актуально, то мы заинтересованы в сотрудничестве.

TAF Enterprises, LLC - Американская Оптово/Розничная компания ищет Представителя/Партнера по продвижению товаров и услуг компании, в крупрых городах России и СНГ. Предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества, за % (обсудим). Интересует Региональное дилерство, торговое представительство, дистрибуция и т.д...

О Компании:

Компания специализируется на продаже мужского/женского нижнего белья и косметических средств Премиум Класса.

Мы поставляем белье класса люкс, дизайнерские Купальники, белье для новобрачных, элитную косметику, мужская & женская пляжная одежда, трикотаж, Корректирующее белье, ночное белье, включая Сексуальное бельё, корсеты, бюстгальтеры, аксессуары и другие подобные продукты, от лучших производителей Европы и Америки.

Категории Товаров:

1. Нижнее Белье мужское/женское
2. Эротическое Белье
3. Чулочно насочные изделия
4. Аксессуары

5. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела, Класса Люкс.
5.1 Oro Gold 42K (США)
5.2. Donna Bella 24K (США) на российском рынке не представлен, имеем эксклюзивные права.

Есть много вариантов расширения ассортимента и услуг компании.

Готовы рассмотреть ваши предложения.

Контакты в Америке:

TAF Enterprises, LLC
Татьяна Катс

5750 Bou Ave, Unit 1412
Rockville, MD 20852
Phone: +1 202 215 9529
Phone: +1 202 506 9729
Email: tatiana@tafenterprises.us


s.ryakhin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 21:50

В РАЗРАБОТКАХ

Сообщение s.ryakhin » 10 янв 2014, 19:09

Добрый ДЕНЬ ! Возможно и это Вам станет интересно ?!

Предлагаем Вам для рассмотрения к поставкам долговременного сотрудничества, линейку бытовой химии от Производитель: ПОЛЬША завод "AGRO-CHEMAT".
Производственное предприятие "AGRO-CHEMAT" ООО был основан в 1986 году. Предприятие является изготовителем бытовой химии и косметики.....Учитывая потребности наших Клиентов, мы всеми силами стараемся совмещать в товарах высокое качество и привлекательную цену.
Сайт : http://www.achem.com.pl/ru
ИМЕННО ОПТ...............А ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ....
На сегодняшний момент Нами налажено сотрудничество с руководством данного завода и решен вопрос о поставках товаров каталога из ПОЛЬШИ .
Т.к. имеется несколько вариантов поставок, то предлагаем Вам рассмотреть вопрос о в принципе заинтересованности Вами в данной продукции, с последующей наладкой поставок полной линейки товаров данного производства.?
В ближайшее время имеем возможность поставлять : Жидкий порошок для стирки белья WIREK т.к. на него получены все необходимые разрешения и сертификация, и проведена работа связанная с выполнением таможенных формальностей.

Жидкий стиральный порошок: WIREK 4 л - успешно используется на территории ПОЛЬШИ, Белоруссии, Украины а так же успешно протестирован Мной в химчистках нашего города.

Эффективная жидкость для стирки. -экономен в расходе, поскольку более точно дозируются .

Предназначено для :

-для тонких тканей, с ланолином, является антистатической, имеет приятный аромат, идеально подходит для шерсти, хлопка и шелка.

-для черных тканей с ланолином, антистатические, имеет приятный запах, сохраняет интенсивность цвета при стирке темных одежд.

-если стирать в стиральной машине цветной и белой ткани, защищает цвета от окраски, удаляет въевшиеся пятна.

-жидкость для мытья белых тканей - восстанавливает цвет.

- протестировано клинически и дерматологически.

-бережно воздействует на волокна ткани, так как содержат в себе компоненты мягкого действия;

-важно, что при использовании не возникает пыли, которая при попадании в дыхательные пути и на слизистую может вызвать раздражение и аллергическую реакцию. Кроме того если стиральная машина установлена на кухне, то это актуально вдвойне, так как даже небольшое количество средства, попавшего в продукты или на посуду способно вызвать нежелательные последствия для здоровья человека;

-удобнее хранить, так как не рассыпается, не намокает в отличие от порошкообразного средства;

- быстро и полностью растворяются в воде;

- легко выполаскиваются, что также важно для людей с чувствительной кожей или аллергией;

- легко обрабатывают пятна, достаточно просто налить средство на загрязненный участок, чего не получится с порошком;

- универсальны, потому что многие средства подходят не только для стирки, но и для мытья поверхностей из различных материалов.- защищают детали стиральных машины от отложения солей, легко побеждают загрязнения различного происхождения, способны хорошо отстирывать и при низких температурах. Средство отличаются своей гипоалергенностью, экологичностью, поскольку биологическая разлагаемость, выше девяноста процентов. А эти показатели в современном мире очень важны, поскольку состояние экологии и здоровья людей являются ориентировкой для производителей и потребителей одновременно.

Прошу ответить ПОЧТА s.ryakhin@yandex.ru
Благодарю

С уважением Сергей Юрьевич.
Санкт-Петербург


spa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:19
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение spa » 19 мар 2014, 00:51

Очень реальные предложения. Хочу оставить свое, может будет интересно http://www.partnersearch.ru/business/vi ... hp?t=52352 Елена.

Ищу партнера по бизнесу в сфере "косметология" Есть готовый бизнес, нужна помощь 50/50.

Vasek8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:21
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу партнера

Сообщение Vasek8 » 17 окт 2014, 14:37

День добрый, меня зовут Василий. Я являюсь учредителем нескольких направлений.
http://sorberprotect.com/
http://rosprombur.ru/
Если посмотреть 2 ссылку, Вы увидете там буровое оборудование. Так вот мы являемся произоводителями данного обрудования. Есть произсодвоство в г. Кемерово и здесь, в Санкт-Петербурге.
Первая ссылка, это отдельное направление по гидроизоляции.
Основные учредители в этих направлениях 3 человека. И каждый из нас занят в уже имеющихся бизнесах на 100%. Посему нет возможности внедряться в другие вопросы и получается единственный способ, это искать партнеров.
1. Вариант сотрудничества - 1 ссылка. Это направление создавалось еще 3 года назад. На своем предприятии произвели оборудование, разместили рекламу и ждали пока позвонят клиенты. Сегодня так же. Есть сайт, с которого ждем заявки. Нет заявок, ладно, есть - хорошо. Бизнес прибыльный - материал, который используем уникальный и проверенный. Подобные фирмы осуществляют гидроизоляцию совсем иными методами и через пару лет начинается течь. Пример одного объекта: Обратился заказчик, нужно было избавиться от воды в подвале, на полу которого лежала шкура тигра. Площадь подвала 100м.кв. Стоимость метра 10 000р. Итого 1 000 000р. Работы выполняет 2 -3 человека (конечно не Вы). Срок выполнения примерно 3 дня. Чистая прибыль порядка 600-700т.р. Клиентов таких наверняка много. Что нужно от Вас: Вы человек, который имеет долю 25% (возможно является директором) и который начинает развивать это направление.
2. Вариант сотрудничества второй. Поскольку мы являемся производителями бурового оборудования и бурового инструмента, приняли решение заняться бурением скважин на воду и проведением инженерных изысканий. Сейчас собираем себе буровую установку, которая будет готова трудиться. Так же почти готов сайт и заставка для видео роликов. Так же Вы учредитель. Ваша доля - треть. Обязанности - Ведение бизнеса полностью. Набор персонала, офисы, продажи, то есть Вы руководитель.
3. Вариант бизнеса 3. Мы постоянно ремонтируем чужие буровые установки. У нас есть хорошие специалисты по гидравлике. При необходимости мы можем отремонтировать любую гидравлическую технику. Соответственно нужно искать клиентов и продвигать это направление. Ваши 25%.
Если что-то заинтересовало, звоните: 8 (911) 920-27-89
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ВЛОЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ СВОИ, ЛИБО ОБРАТИМСЯ К БАНКАМ.


razzzvitie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:22

Сообщение razzzvitie » 25 май 2015, 14:30

Up


АндрейКув
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АндрейКув » 27 май 2015, 12:08

Здравствуйте, если предложение в силе, то можно встретиться и пообщаться. Я автор проекта. Тема - спортивно оздоровительный круглогодичный курорт. Я работал инструктором на олимпийских курортах Красной поляны - Лаура, Роза Хутор. Задача поиск инвесторов, можно зарубежных. Конкретика при встречи. Мой тел: (981) 8-5555-99 Андрей.


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Сообщение alex11 » 13 мар 2017, 13:26

Здравствуйте! Если интересно могу поставлять черную икру с Астрахани с документами все как положено без криминала. Прибыль 50/50 минус транспортные расходы на доставку. Нужно найти только место сбыта и все.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану партнером в бизнесе
    АленДе » 06 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1473 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    22 фев 2024, 16:41
  • Ищу партнёра 50/50 в юридическом бизнесе. СПБ
    Max Borisov » 13 ноя 2023, 08:10 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1043 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    17 дек 2023, 23:49
  • Стану партнером в вашем бизнесе
    novoross86 » 17 сен 2023, 18:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    1751 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Фортов
    09 фев 2024, 22:02
  • Доля в бизнесе + ПМЖ для семьи в придачу
    dpspace » 19 авг 2023, 14:02 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение Logisticway2005
    24 авг 2023, 16:23
  • Ищу партнерство, в новом/действующем бизнесе
    Кирилл Старинчиков » 29 апр 2023, 11:23 » в форуме Создание бизнеса
    3 Ответы
    1798 Просмотры
    Последнее сообщение Micro Autodrome
    12 ноя 2023, 14:17

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума