Бизнес-идея "Заработок на купонном сайте"

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Mrpositive.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:17
Контактная информация:

Бизнес-идея "Заработок на купонном сайте"

Сообщение Mrpositive.ru » 29 ноя 2013, 11:24

Доброго дня! Коллектив веб-студии "Мистер Позитив", представляет:

Бизнес-идею "Заработок на купонном сайте"

Изображение

Мы создаём и развиваем сайты наших клиентов более трёх лет и имеем огромный положительный опыт в этом деле. Постоянный контроль продаж в сети интернет показал нам, что наиболее прибыльными из всех интернет-магазинов стали купонные или скидочные магазины. Именно поэтому мы предлагаем для всех заинтересованных в увеличении продаж - создавать локальные купонные сайты!

Это не обязательно может быть купонник с акциями на всю страну (почему бы и нет). Создайте сайт-купонник только для своей аудитории.

Если вы продаёте автозапчасти, сделайте скидку в 10-20-30% и оповестите об этом своих клиентов! Оказываете услугу? - Нет проблем! Создайте акцию на свою услугу и мы наполним ваш сайт вашим предложением! Перед новым годом все любят скидки и акции, не отставайте от других предпринимателей!

Зарабатывайте на купонных сайтах, пока это не сделали ваши конкуренты! Начните свой купонный бизнес уже сейчас!

Мы знаем все аспекты этого бизнеса и можем с уверенностью сказать - вы получаете отличный отклик от продаж своих товаров и услуг не напрямую, а через скидочные акции!

Мы максимально использовали модель Биглиона в качестве эталона купонного сайта, а также сделали ставку на то, что ваш будущий клиент, если и слышал о купонах, то наверняка знает лишь о Биглионе, поэтому интерфейс максимально приближен к оригиналу. Также вы всегда можете заказать у нас разработку индивидуального дизайна за скромную оплату.

Области применения

1. Купонный сайт с вашими предложениями. Используйте возможность предоставить вашим клиентам купить товар или услугу со скидкой через купон. Владельцы интернет-магазинов оценят эту возможность по достоинству.
2. Купонный сайт с предложениями ваших партнёров. Создайте купонный проект в своём регионе/городе! Станьте первым, кто сделает это!
3. Купонный сайт для продажи ссылок. Развивайте сайт и получайте автоматический прирост страниц для продажи с них ссылок (также можете наполнять обычными статьями – это же DLE!).
4. Проект для заработка комиссионных с официальных купонов Биглиона. Все купоны парсятся с официального сайта и наделяются реф-ссылками.
5. Лучший лендинг для арбитража! Только подумайте, больше не нужно делать посадочные страницы, придумывать сложные схемы, обучаться продажам инфотоваров и зубрить правила продаж — всё сделано и готово, просто приведите своего клиента на страницу со скидкой на ваш товар!
6. Купонный сайт для продажи ПО, руководств, архивов, любого электронного товара. Создайте свой каталог СЕО-софта, баз данных, руководств со скидками и т.д.

За счёт чего растёт прибыль при использовании купонного сайта?

- Большой интерес любой аудитории к купонам и скидкам
- Привычный вид купонного сайта, который так нравится вашим клиентам
- Правильная оптимизация страниц для поисковиков


Вам кажется всё это очень сложным? Именно поэтому мы предлагаем вам создание купонного сайта под ключ. Мы окажем всю помощь с настройками платёжных систем, наполнением сайта вашими товарами, установкой цены и установкой на сервер (вы можете без проблем разместить свой сайт на наших серверах), а также дальнейшая поддержка и консультации!

Стоимость услуги "создание купонного сайта под ключ" - от 45 000р.

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ данным видом деятельности - звоните, пишите нам!

Пример купонного сайта: piglion.org
Электронный адрес для связи: piglion.org@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума