Бизнес по поиску клиентов. Доходность - 500 000 руб/мес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
WyacheslavAgapov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:27

Бизнес по поиску клиентов. Доходность - 500 000 руб/мес

Сообщение WyacheslavAgapov » 24 ноя 2013, 00:24

Управляющей компании Lead Agency (www.leadagency.ru, сфера - привлечение новых клиентов для бизнеса) требуется партнер, готовый организовать собственную компанию со штатом до 7-10 человек через три месяца по поиску новых клиентов для Lead Agency (на первичной стадии интереса к услугам и дальнейшей передачи в отдел продаж).

Lead Agency занимается бизнесом по поиску потенциальных клиентов для своих заказчиков. Чтобы легче понять, приведем пример.
В Lead Agency обращается компания ООО "Праздники Москвы", которая занимается организацией новогодних корпоративов и заказывает поиск новых клиентов. После этого Lead Agency начинает поиск клиентов и передачу их в ООО "Праздники Москвы". Способы используются различные: от интернет-рекламы, до поиска в социальных сетях и холодного обзвона потенциальных клиентов.

Наши услуги пользуются высоким спросом и в настоящий момент компания находится в стадии активного роста.

Компания все функции выводит на аутсорсинг. При этом для каждой из функций выделяется свой процент от выручки компании. Распределение процентов приведено на диаграмме http://www.leadagency.ru/structure.jpg

Для компании, которая будет заниматься выявлением интереса у потенциальных клиентов процентная доля составляет 10%. Средняя сделка в компании - 20000 руб. Соответственно с каждой продажи по вашим клиентам ваша компания будет получать в среднем 2000 рублей. При этом от вашей структуры не требуется осуществление полного цикла продаж, необходимо только получение первичного интереса от потенциального клиента и его контакты. Дальнейшую работу по переговорам, согласованию условий и выставлению документов проводит Департамент продаж.

Поиск заинтересованных клиентов осуществляется через социальные сети и выглядит следующим образом:
1. Вы отправляете сообщение с предложением о поиске клиентов на страницу компаний, которые работают в определенных сферах деятельности (через вконтакте и facebook). При этом отклик с интересом вы получите в 30-35% случаев
2. От заинтересованных клиентов вы получаете информацию об их контактах и имени человека, с кем необходимо обсуждать данный вид сотрудничества.
3. Вы передаете эту информацию в департамент продаж. Дальнейшую работу они проводят самостоятельно, при этом вы в реальном режиме времени видите информацию о состоянии переговоров с вашими клиентами.

Основные показатели по данному проекту:
- 30 минут времени вашего сотрудника в социальных сетях дают вам 1 потенциального клиента, которого вы передадите в департамент продаж
- каждые 8 потенциальных клиентов приведут к одной продаже. Соответственно при полном рабочем дне вашего сотрудника он будет приносить 2 продажи в день. При средней сумме вознаграждения в 2000 руб с каждого клиента, доходы с одного сотрудника составят 4000 руб/день.
- среднее время от получения контакта департаментом продаж до получения оплаты от клиента 1,5-2 недели


Основное требование к партнеру - готовность начать деятельность максимально быстро и готовность к масштабированию: ежемесячно наращивать штат на 2-3 человека.

Для тех, кто готов к такому бизнесу, отправляйте информацию о себе на sales@leadagency.ru прямо сейчас!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума