Ищу партнера в бизнес по обучению людей! Опыт, все готово!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
schoolseo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:25

Ищу партнера в бизнес по обучению людей! Опыт, все готово!

Сообщение schoolseo » 23 ноя 2013, 23:43

Добрый день всем потенциальным партнерам и инвесторам.

Расскажу быстро о бизнесе:

Школа Современного Электронного Обучения - обучение продажам, интернет-маркетингу, интернету для бизнеса и другим смежным темам связанным с бизнесом и собственным ростом и успехом.

90% всего обучения проходит через систему дистанционного обучения (СДО), она у меня собственная, не используем сторонних систем. В СДО учащийся получает доступ к курсу, который состоит из:

- необходимого количества разных тем и направлений;
- текстовых лекций по теме;
- видео уроков по данной теме;
- графических материалов и интеллект-карт по теме;
- списка рекомендуемой литературы;
- списка полезных ссылок и сайтов по теме урока;
- задание для практического выполнения по каждой теме.

10% обучения проходит в живую,это:

- живые встречи для подведения итогов и 1,5-2 часовых консультаций;
- проверки итоговых результатов и выполнения заданий;
- проведения живых семинаров или тренингов;

Все обучение проводится по учебным материалам собственного производства, которые основаны на собственном 5 летнем опыте в области интернет-маркетинга. Последние 2 года я лично преподаю в колледже (информатика, программирование) и успел набраться опыта в области преподавания.

На данный момент я обучил более 110 человек в колледже, а за 5 лет у меня было более 150 успешных проектов в области интернет-маркетинга, так что опыта предостаточно.

Официально оформленный бизнес в виде ИП. Имеется готовый и наполненный сайт, корпоративная почта, СДО, email рассылка с базой уже в почти 700 человек и каждый день растет, готовые учебные программы и курсы, телефоны, в планах офис.

Стоимость обучения от ~2000 рублей до 25 000 рублей за 1 программу в зависимости от выбранного направления и тарифа обучения. До 40% с продаж готов отдавать партнеру при условии качественного и стабильного потока клиентов.

Требуется партнер, который будет заниматься рекламой и продажами, так как я не могу и искать клиентов и обучать текущих и создавать новый учебный материал. Партнер должен будет приводить новых клиентов, работать с партнерами. Возможно участие на процентной основе, либо долевое участие в бизнесе (в дальнейшем).
Важно наличие опыта в рекламе/маркетинге и продажах (хотя бы не большой). Наличие возможности вкладывать собственный бюджет в рекламу, так как партнерство на проценте от продаж (обсуждаемо).

Физически нахожусь в Московской области.
admin@schoolseo.ru
тел. 8-916-544-08-12

С удовольствием пообщаюсь и рассмотрю все варианты.


Реклама
Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Центр повышения квалификации строителей для СРО

Сообщение Борис Николаевич » 24 ноя 2013, 16:13

Добрый день!
Я работаю в Институте повышения Квалификации для СРО по системе СДО и мы будем развивать центр, в том числе увеличим рекламную компанию, мы заинтересованы в увеличении количества слушателей и готовы к информационному сотрудничеству.

С уважением,
Борис Николаевич

schoolseo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:25

Сообщение schoolseo » 24 ноя 2013, 16:17

Напишите мне на email. Я с удовольствием буду участвовать в взаимовыгодной информационной партнерской программе.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума