Ищем дилеров в СЗФО. Ламинат.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Северо-западного федерального округа
Ответить
MS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург

Ищем дилеров в СЗФО. Ламинат.

Сообщение MS » 09 ноя 2013, 15:07

Главные характеристики ламината WESTERHOF – это недорогая цена, красивый и уютный внешний вид, высокое качество и натуральные компоненты, заложенные в основе ламинированных панелей. Благодаря тому, что при производстве панелей за основу берутся плиты HFD, обработанная воском, а рабочая поверхность с декоративным покрытием обрабатывается слоем overlay, который создает защитную пленку, ламинат обладает высокой стойкостью к истиранию и длительным сроком эксплуатации. Нижняя панель ламината подвергается специальной обработке, благодаря чему образуется дополнительная защита. Ламинат WESTERHOF отличается высокой стойкостью к прямому воздействию ультрафиолета и не теряет свой цвет при воздействии ярких солнечных лучей. Он не боится воздействия бытовой химии и устойчив к физическим воздействиям, которые могут вызвать образование вмятин, царапин и прочих внешних повреждений поверхности.
Благодаря особой обработке материала, ламинат WESTERHOF характеризуется пониженной воспламеняемостью и не пострадает, если на него упадет горящая сигарета или спичка. Он прост как в монтаже, так и в уходе, и пригоден для использования практически сразу же после установки.
Планки качественного ламинированного покрытия обработаны антистатическим составом и не выделяют веществ, вредных для здоровья человека.
Цены на товар ниже средних по городу.
Подробней на ms090@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров СЗФО»

Последние темы форума