ветеринарная клиника

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
olgazoo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:44

ветеринарная клиника

Сообщение olgazoo » 25 окт 2013, 18:34

Есть готовая ветеринарная клиника с оборудованием, не работает 4 месяца, хочу возобновить ее работу, одной не хватает на все время, т.к имею действующий бизнес, ищу людей которым интересна тема ветеринарии, вложения не большие около 400- 500 т.руб, основные затраты взяла на себя, гарантировать ни чего не могу и когда пойдет окупаемость не знаю, надеюсь, что скоро, как показывает практика ветеринарные клиники не закрываются, а только процветают, надеюсь и я на тоже. пишите на почту


Реклама
Сергей618
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:49

Сотрудничество

Сообщение Сергей618 » 26 окт 2013, 10:50

Добрый день, Ольга!
Готов вложить необходимую сумму. Быстрая отдача не интересует. Хотелось бы стабильности и долгосрочного сотрудничества. У меня есть основная работа поэтому вопрос- помимо денег, нужна ли личная помощь? Сергей.


olgazoo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:44

Re: Сотрудничество

Сообщение olgazoo » 26 окт 2013, 11:34

Сергей618 писал(а):Добрый день, Ольга!
Готов вложить необходимую сумму. Быстрая отдача не интересует. Хотелось бы стабильности и долгосрочного сотрудничества. У меня есть основная работа поэтому вопрос- помимо денег, нужна ли личная помощь? Сергей.
мой первый бизнес связан с животными, имею оптовую базу животных в Питере, так же получаю ветеринарное образование, есть много знакомых врачей, могу посадить работать, ваша присутствие не обязательно, по желанию, хотите сидите в клинике, хотите нет, золотые горы людям не обещаю, смотрю на вещи реально, но надеюсь на быструю окупаемость проекта, рекламу, организацию данной клиники беру на себя, что можете предложить вы? как будете учавствовать в данной работе? по прибыли готова идти 50-50


SES
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 00:27

Сообщение SES » 25 ноя 2013, 01:01

Здраствуйте Ольга, это еще актуально?


olgazoo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:44

Сообщение olgazoo » 14 авг 2014, 18:54

ну вот и опять я на этом сайте. Клинику про которую писала, открыла сама, взяла кредит 500000 и потихоньку выплачиваю, она работает 6 месяцев, пока деньги рекой не льются, но хватает содержать 3 врача , 2 администратора, бухгалтера, уборщицу , ну и аренду в 100000, клиника дает примерно 500000 в месяц. Сейчас хочу запустить новую клинику с большим зоомагазином общей площадью 400 метров, сделать ветцентр с хорошим оборудованием, выйти на новый уровень, нашла хорошее помещение, как понимаете врачи и опыт уже есть, знаю что и где закупать и всякие тонкости. При клинике будет так же и вет аптека и грумминг салон, только все та же проблема, нет денег совсем или не большие, теперь знаю , что клиники себя окупают и это не такое рискованное дело, но как и в предыдущий раз гарантировать ни чего не могу, но тема интересная, отзовитесь кому интересна тема зооиндустрии и у кого есть деньги, условия работы обсудим. Тогда откликнулось много народу, но чуть поздновато , может у нас сейчас что-нибудь получится.

Последний раз редактировалось olgazoo 14 авг 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

revial
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:06

Сообщение revial » 19 авг 2014, 16:16

Подскажите, где территориально вет клиника?
Интересует зоосфера, как раз собирались открывать небольшой зоомагазин с женой, есть подвязки в зоосфере.
пишите revial@mail.ru


olgazoo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:44

Сообщение olgazoo » 19 авг 2014, 17:18

revial писал(а):Подскажите, где территориально вет клиника?
Интересует зоосфера, как раз собирались открывать небольшой зоомагазин с женой, есть подвязки в зоосфере.
пишите revial@mail.ru
клинику планируем открыть в Красносельском районе


revial
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:06

Сообщение revial » 20 авг 2014, 08:38

А каким образом вы рассматриваете сотрудничество?
Мы могли бы взять на себя магазин и груминг салон + можно будет сделать совместную рекламу и сайт, есть хорошие программисты могут сделать грамотный сайт.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума