Актив Аверс

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
slavok0488
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:36

Актив Аверс

Сообщение slavok0488 » 10 окт 2013, 14:38

Современное ведение бизнеса существенно отличается от той модели, которая действовала еще 30-40 лет тому. Даже малейшее промедление оплаты за услуги, проблемы с организацией документооборота, и неэффективные коммуникации с органами государственного контроля могут привести к непоправимым последствиям. Все это можно свести к тому, что современная компания должна особое внимание уделять процессу ведения бухгалтерского учета.

Компания Актив Аверс предоставляет вам возможность получить проверенную временем и опытом модель ведения бухгалтерского учета без потребности траты ваших усилий на ее организацию.

Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои знания. Мы используем передовое лицензионное программное обеспечение. Нам доверяют ведение своей документации десятки компаний различного уровня, начиная от частных предпринимателей, и заканчивая транснациональными корпорациями.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг на данный момент является одним из самых эффективных способов организации документооборота на предприятии. С нашей компанией у вас никогда не возникнет проблем с бухгалтерским учетом и налогообложением, ведь мы стараемся автоматизировать большинство процессов, что исключает человеческий фактор.

Для компаний, которые дорожат своей внутренней информацией, а также нуждаются в защите от несанкционированного доступа к важным базам данных, мы предлагаем оптимальное решение – услугу удаленного офиса. С ее помощью вся важная информация будет защищена профессиональным программным обеспечением, а вы сможете контролировать ее распространение вплоть до каждого отдельного файла.

Кроме того, с помощью услуги виртуальной АТС мы готовы быстро и качественно создать в вашем офисе надежную, высокотехнологическую внутреннею телефонную сеть. Преимуществ, которыми она обладает в сравнении с обычной корпоративной сетью очень много, но самое главное это то, что помимо оперативной установки, стоит она дешевле, чем другие.

Отдельная, и одна из важнейших услуг, которую предоставляет наша компания, это подбор персонала. «Кадры решают все» - эта истина остается актуальной всегда. Поэтому, для того, чтобы в вашей компании работали настоящие профессионалы, мы готовы подобрать для вас ответственных и надежных сотрудников. Для этого мы используем самые передовые методы и системы, которые помогают рассматривать кандидатов с разных сторон, и соответственно делать наиболее полное заключение о них.

Более подробно об этих, и других наших услугах вы сможете узнать, связавшись с нами по телефону 8 (495) 258-8-528, или же написав на нашу электронную почту info@activavers.ru. или сайт http://activavers.ru/


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума