Это бизнес возможность, которая будет доступна в Ноябре

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Это бизнес возможность, которая будет доступна в Ноябре

Сообщение sttel » 04 окт 2013, 00:04

Эта информация будет интересна тем, кто ищет новые возможности в сетевом маркетинге. Кто хочет придать своему бизнесу новый толчок развития. У вас есть возможность работать с абсолютно новым, эксклюзивным и инновативным продуктом. Этому продукту нет конкуренции – потому что такой категории продукции не существовало до недавнего времени на рынке. У вас есть возможность получать щедрое вознаграждение за построение своего бизнеса по новому комбинированному маркетинг-плану, который вобрал в себя все наиболее эффективные элементы самых успешных планов компенсаций, которые когда-либо использовались в сетевом маркетинге.
Это бизнес возможность, которая будет доступна в Ноябре и которую стоит не упустить!
Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО Виртуальным Дистрибьютером сейчас и в Ноябре мы предоставим Вам шанс официально присоединиться к нам, купив начальный пакет, и начать зарабатывать комисионные. Обеспечьте себе позицию еще сегодня!
Быть Виртуальным Дистрибьютером – это бесплатно!
StemТech -- это единственная компания в мире с полной линейкой продуктов, которые клинически показаны для поддержки естественной системы обновления и омоложения организма, предлагающей на мировом рынке уникальные продукты, способствующие генерации, циркуляции и миграции собственных стволовых клеток во все ткани и органы нашего организма.


Реклама
sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

StemTech

Сообщение sttel » 16 окт 2013, 16:35

Эксклюзивность и инновативность продукции компании Stemtech в том, что она способствует увеличению в кровотоке наших собственных стволовых клеток. Уже в первый час после приёма данной продукции концентрация стволовых клеток в крови у возрастает на 25-30%. Уникальная формула продукта StemEnhance была запатентована учеными-авторами продукции. И поэтому никто в мире не имеет права на производство данной продукции. Поэтому StemТech – это единственная компания в мире с полной линейкой продуктов, которые клинически показаны для поддержки естественной системы обновления и омоложения организма, предлагающей на мировом рынке уникальные продукты, способствующие генерации, циркуляции и миграции собственных стволовых клеток во все ткани и органы нашего организма!


sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Сообщение sttel » 23 окт 2013, 09:45

Продукция компании STEMTECH – все необходимое для ваших собственных стволовых клеток. Новая категория продукции на рынке Wellness: Решение проблем старения и болезней организма за счет своих собственных резервов: стволовых клеток.
Стволовые клетки человека не только определяют закладку органов и тканей зародыша, но и способны эффективно обновлять ткани взрослого человека. Именно последнее качество обусловило в настоящее время необычайно высокий интерес к стволовым клеткам — всплеск создания банков стволовых клеток и коммерческих центров по их медицинскому использованию. Изучение стволовых клеток считается одним из наиболее перспективных направлений в современной медицинской науке.


sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Сообщение sttel » 30 окт 2013, 11:46

Продукция компании STEMTECH – все необходимое для ваших собственных стволовых клеток.
Новая категория продукции на рынке Wellness: Решение проблем старения и болезней организма за счет своих собственных резервов: стволовых клеток.
Стволовые клетки человека не только определяют закладку органов и тканей зародыша, но и способны эффективно обновлять ткани взрослого человека. Именно последнее качество обусловило в настоящее время необычайно высокий интерес к стволовым клеткам - всплеск создания банков стволовых клеток и коммерческих центров по их медицинскому использованию. Изучение стволовых клеток считается одним из наиболее перспективных направлений в современной медицинской науке.
Стволовые клетки — клетки-родоначальницы, способные дифференцироваться в различные специализированные клетки организма человека. Родоначальные стволовые клетки поддерживают свое исходное количество на протяжении всей жизни человека в костном мозгу. Кроме этого, стволовые клетки взрослых в небольшом количестве представлены во всех тканях организма человека. Основная роль стволовых клеток взрослого организма заключается в замещении клеток в поврежденных тканей. При повреждении ткани в ней возникают сигналы, направляющие асимметричное деление и дифференцировку стволовых клеток в клетки этой ткани и, следовательно, обусловливающие ее регенерацию.


sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Сообщение sttel » 15 ноя 2013, 09:28

Stemtech Russia скоро открытие

Из-за технических трудностей с нашим российским партнером, компанией Билайн и с обработкой заказов, нам пришлось отложить день ткрытия до понедельника, 18 ноября. Мы ни в коем случае не хотели этого, и просим Ваши извинения за любые причиненные неудобства.


sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Сообщение sttel » 19 ноя 2013, 18:24

Продукт SE2 компании Stemtech ® – первая в мире полностью натуральная добавка, которая научно доказано помогает выделению зрелых стволовых клеток из костного мозга. Наша усовершенствованная добавка способствует поставке большего количества стволовых клеток в кровоток и эффект длится дольше.

Продвижение в клеточном обновлении – помогаем Природе делать то, для чего она создана

Stemtech первой нашла способ помочь естественному обновлению тела, способствуя выделению большего количества зрелых стволовых клеток в кровообращение. Наша усовершенствованная формула содержит новое открытие с более продолжителным действием, которое помогает организму поддерживать и восстанавливать ткани и органы.

SE2 – это не обычная поливитаминная добавка, которая подпитывает старые клетки. Напротив, SE2 способствует естественному выделению “мастер” клеток, которые имеют возможность трансформироваться в новые здоровые клетки.

Патентованная смесь из уникальных, полностью натуральных ингредиентов, в том числе концентрат AFA.

Наша усовершенствованная формула содержит StemRelease™ Комплекс, патентованную смесь из полностью натурального концентрата съедобного водного вида Aphanizomenon flos-aquae (концентрат AFA)…ПЛЮС три ингредиента, работающих совместно с концентратом AFA для того, чтобы способствовать значительному увеличению выделения зрелых стволовых клеток:

Aphanizomenon flos-aquae (концентрат AFA) доказано способствует естественному выделению зрелых стволовых клеток из костного мозга.

Ундария перистая (Undaria pinnatifida) – морская водоросль из чистых океанских вод, хорошо известна как стимулятор имунной системы. Научно доказано, что фукоидан в составе Ундарии перистой способствует продолжительному увеличению количества циркулирующих стволовых клеток.

Горец многоцветковый (Polygonum multiflorum) – растение, имеющее давнюю историю в использовании для поддержки здоровья и омолаживания. Недавно выявлено, что экстракт Горца многоцветкового способствует выделению стволовых клеток из костного мозга.

Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) – синергетический ингредиент, который ассоциируется с выносливостью и долголетием, а также обладает широким спектром положительных эффектов для здоровья. При употреблении совместно с концентратом AFA, фукоиданом из Ундарии перистой и экстрактом из Горца многоцветкового, научно доказано, что он синергетически способствует выделению стволовых клеток.


sttel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:35
Контактная информация:

Сообщение sttel » 02 дек 2013, 10:52

STEMTECH и стволово-клеточная наука и питание

С 2005 компания Stemtech стала пионером в области науки о зрелых стволовых клетках. Наша линия пищевых добавок работает совместно для содействия естественному обновлению тела изнутри.
◾StemEnhance® способствует выделению стволовых клеток из костного мозга в кровоток. Исследования показали, что только через час после приема наблюдалось весомое увеличение количества стволовых клеток, выделенных в кровоток.
◾StemFlo® сокращает количество фибрина, помогая улучшить кровообращение и таким образом циркулирующие стволовые клетки могут беспрепятственно продвигаться по организму. Мощные антиоксиданты и ферменты снижают окислительный стресс и очищают кровь, выводя токсины.
◾ST-5 с MigraStem™ способствует миграции циркулирующих стволовых клеток к нуждающимся тканям и органам с целью обновления, при этом он также способствует здоровью каждой клетки организма. Легко растворимый, ST-5 смешивается с жидкостями для получения сбалансированной и постоянной энергии, биодоступных витаминов и минералов, низко калорийных растительного белка и клетчатки, которые утоляют апетит.
◾DermaStem® Renewal Serum противостоит признакам преждевременного старения, восстанавливая упругость, эластичность и тонус поверхности эпидермиса. В сотрудничестве со зрелыми стволовыми клетками, которые доставляются к дермису при помощи пищевых добавок Stemtech, DermaStem восстанавливает здоровый внешний вид кожи.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума