кто работал с автошинами

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Evgeniy_SPb
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:08
Откуда: Санкт-Петербург

кто работал с автошинами

Сообщение Evgeniy_SPb » 30 сен 2013, 17:51

Суть заключается в том что, появилась идея, расчеты, налажены связи (закупка и доставка) по реализацией автошин из Китая, вначале легковых, а дальше можно и грузовые и сельскохозяйственные. Марка китайских автошин только определенного бренда, т.к. уже проверено и нареканий к этому бренду нет. В СПб и Лен обл данную резину не найти.

С одного контейнера, если сразу реализовать в сеть автомагазинов и авторынки, можно заработать 300-350 тыс. при вложении 1,7 руб. Если же заниматься розницей самим, то заработать можно больше (500-700 тыс.) но долго, лучше через оборачиваемость товара получать доход. Общался с представителями завода изготовителя данной резины, могут дать статус эксклюзивного дилера , в случае покупки у них ежемесячно 3-4 сорокофутовых контейнеров (в каждом до 1000 шт. автошин)
В связи с этим хотелось бы найти такого человека у которого есть отличные связи и возможности по реализации данного товара, одним словом сильного коммерсанта, и вести с ним совместно деятельность до получения дилерства, которое позволит защитить тылы от конкурентов.
В случае заинтересованности пишите на egudanov@mail.ru
+7-911-2691204


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума