Ищем представителей по одежде

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Teodorh
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:30

Ищем представителей по одежде

Сообщение Teodorh » 19 сен 2013, 02:33

ПРОШУ ЧИТАТЬ ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС Т,К ЧИТАТЬ ПРИДЕТСЯ МНОГО И НАМ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ


Здравствуйте, мы занимаемся продажей одежды в большом количестве,работаем меньше двух лет,но уже вышли на стабильность и есть постоянные клиенты. Занимаемся продажей одежды брендовой и стоковой (для магазинов подобных секен хенды или магазины для всей семьи по доступным ценам)

О одежде
1. Брендовая [Brandmix] - вещи с дефектами ( молния сломана, дырочка от плохого прокола магнитом или шнурков нету ) и мы это продаем,в розницу покупают охотно т.к продаем вещь не больше 500 рублей и покупатели сами чинят свои вещи,потом приходят и хвастаются в добром смысле,при этом покупают еще пару вещей и так у нас образовались постоянные клиенты в Москве.

2. Брендовая [BrandLux] - это такие же брендовые вещи,только без дефектом и в отличном состояние,которые идут в быстрые продажи и приносят хорошую прибыль. Отсортированные вещи идут дороже по прайсу т.к их выбирали по состоянию и обратно откладывали в тюки.


3. Сток [StokMix] - обычная одежда из разных страх ( Германия,Италия,Россия,Китай и многие другие ) вещи тоже с дефектами,такие же как у брендовых - молнии нету,дырочка и т.д
Самый дешевый тюк в нашем прайсе.

4. Сток [StokLux] - обычная/интересная одежда из разных стран,выше уже перечислил,но без дефектов в отличном/хорошем состояние.

5. SUPERSTAR - Интересные вещи в розничных и единственных экземплярах для хорошей прибыли, в продаже идут платья вечерние,куртки отличного качества без дефектов и дорогостоящие в магазинах,но не у нас =)


Суть я думали Вы поняли, вариантов распространять товар в Вашем городе куча и я Вам их расскажу, имели опыт сами делать магазин в провинции, довольно успешно,но временно все это было для анализа рынка,планируем восстанавливать магазин.

ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБСУЖДАЕМ ПО ПОЧТЕ ИЛИ В СКАЙПЕ

Для связи со мной и прайсов пишите на почту teodorh@mail.ru
Или оставляйте свои контакты.


Реклама
Денис3553
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:18

Сотрудничество

Сообщение Денис3553 » 08 окт 2013, 14:42

Здравствуйте. Можно подробнее odezhda.kit@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума