Кухонные вытяжки FABER (Италия). Ищем дилеров в регионе

Поиск партнеров по бизнесу на территории Северо-западного федерального округа
Ответить
FABER

Кухонные вытяжки FABER (Италия). Ищем дилеров в регионе

Сообщение FABER » 13 май 2009, 18:54

Наша компания, ООО МАССТИЖ, является официальным дистрибьютором кухонных вытяжек FABER (Италия, с 1955 года) в северо-западном регионе. Развитие нашей дилерской сети идет, не смотря на ситуацию на рынке, и пришел черед и вашего города. Наша компания заинтересована в обретении не просто регионального дилера, а партнера в каждом ключевом для нас регионе с целью долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Итак, я хотел бы предложить вам рассмотреть возможность представлять марку FABER в вашем регионе.
Марка FABER ведет свою историю с 1955 года и на данный момент занимает практически половину рынка Италии, а по всему миру поставляет около 3 миллионов вытяжек в год. В Европе и других регионах имеет несколько собственных заводов, на которых, в том числе, производятся вытяжки впоследствии продаваемые под престижными марками. Отличительными чертами продукции FABER S.p.a. являются передовые технологии, исключительные технические характеристики, надежность и ряд эксклюзивных функций. Именно поэтому предпочтение вытяжкам FABER отдают производители кухонь с мировым именем, такие как: Berloni, Scavollini, Lube и т.д. Достижения в технологиях не раз подтверждались престижными международными наградами. Одна из последних за технологию снижения шумности Sil-K позволившую FABER создать линейку бесшумных вытяжек.
Возвращаясь к возможному сотрудничеству, стоит отметить, что наша компания разработала гибкую маркетинговую и ценовую политику позволяющую иметь высокую наценку в розницу и при этом вы можете продавать мелким оптом в вашем регионе на тех же условиях, что и наша компания в Санкт-Петербурге. Так же есть ряд позиций по лучшей на рынке цене, они введены сознательно и являются маркерными, то есть позволяют сформировать лояльность к марке и повысить продажи, что особенно важно в настоящее время. Форма взаимодействия возможна любая, требования по объемам закупок наша компания не предъявляет и сразу, без долгих переговоров, предлагает максимальные условия для Вас, в случае начала сотрудничества время расставит все по своим местам, безусловно мы имеем определенные ожидания, но не более того. Отгрузка может осуществляться как с нашего склада, так и транспортными компаниями.
В случае, если мое предложение, кажется вам полезным, связаться для дальнейших переговоров можно по координатам указанным ниже, если нет – прошу прощения за потраченное время.

С уважением, Кветковский Кирилл Олегович
Коммерческий директор ООО МАССТИЖ
Официальный дистрибьютор FABER
Санкт-Петербург
т/ф (812) 703-73-79
info@faber-spb.ru
www.faber-spb.ru
www.faberspa.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров СЗФО»

Последние темы форума