Едоша магазин который платит Ищу партнеров во всех регионах.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
isifri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:14
Контактная информация:

Едоша магазин который платит Ищу партнеров во всех регионах.

Сообщение isifri » 11 сен 2013, 19:20

"Добрый день уважаемые пользователи! Меня зовут Виталий Прокопенко.
В настоящее время я развиваю новый бизнес проект Едоша, который находится на стадии бурного развития.

В Санкт Петербурге недавно открылся гипермаркет продуктов питания Едоша, который работает по системе сетевого маркетинга, в России первые, лично я мечтал о таком.
В начале ноября открывается магазин в Самаре и Казани, далее в Улан Удэ и Екате и т.д. Темпы нереальные.

Работа заключается в рекомендации людям покупать продукты в этом магазине и получать процент. Маркетинг план простой но в то же время супер.

В магазинах будут кафе, которые тоже по системе сетевого маркетинга. До конца года в каталог внесут бытовую технику.
Представьте, пошел Ваш друг в кафе, водки с пивом попить, или супчика поесть Вы процент получили. Пошел друг телевизор купить Вы процент получил. Красота.

Я сейчас активно подписываю людей из Екатеринбурга чтоб когда открылся магазин уже была готовая база.
А далее люди сами сюда подписываться будут, в принципе как и сейчас кто понимает суть.

Так что и думать не надо, все реально работает, и реально моно зарабатывать.

И еще, официальное трудоустройство в компании, платят налоги, в трудовой книжке менеджер сетевого маркетинга.
И еще бизнес можно передать по наследству детям.

И людям ни чего объяснять не надо про продукт, они его итак покупают каждый день в магазине.

Важно: владение компьютером на уровне пользователя, желание работать.

Кому интересно, пишите в комментариях, оставляйте маил/скайп и я вам предоставлю всю информацию.


Мой номер в ""Едоше"" при регистрации: 579865

Для регистрации перейдите на главный сайт: как новый пользователь мне нельзя размещать ссылку, введите в поисковике Едоша, и он найдет вам наш сайт.

1. Номер телефона при регистрации вводим в международном формате. Для России — +7

2. Не нарушайте порядок действий при регистрации: сначала регистрируемся в личном кабинете и только потом на сайте!

3. При написании Ф.И.О. — все слова пишем на русском языке с заглавной буквы!

4. Все указанные вами данные при регистрации в личном кабинете и при регистрации на сайте обязательно должны совпадать! Разными могут быть только пароли, но и то не желательно."


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для специалистов в регионах...
    343438791 » 21 фев 2024, 15:41 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    27 фев 2024, 03:55
  • [удаленно] Менеджеры в регионах РФ
    исай » 30 май 2023, 07:26 » в форуме Работа
    4 Ответы
    1459 Просмотры
    Последнее сообщение Матвей09843
    04 мар 2024, 07:22
  • Ищем представителей в регионах
    Сергей7773 » 06 ноя 2023, 20:14 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    06 ноя 2023, 20:14
  • Ищу партнёров в регионах по монтажу фундаментов
    Румянцев Николай » 09 фев 2024, 20:53 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение Румянцев Николай
    09 фев 2024, 20:53
  • ищем партнеров в регионах Рф (автобизнес )
    Никита Тимохин » 14 июн 2023, 18:10 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1348 Просмотры
    Последнее сообщение Марат72
    10 июл 2023, 13:43

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума