[Россия,Челябинская обл.]Детские площадки,ищем дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Lvbmgn74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:35
Контактная информация:

[Россия,Челябинская обл.]Детские площадки,ищем дилеров

Сообщение Lvbmgn74 » 29 авг 2013, 19:51

Добрый день!
Представляем вашему вниманию продукцию компании
«Лучший выбор»!

История компании насчитывает уже 3 года успешного производства изделий ландшафтной архитектуры и малых архитектурных форм. Мы производим детское, спортивное уличное оборудование, малые архитектурные формы для садов, участков, дворов и парков, заборы и ограждения, выполняем индивидуальные проекты (по вашим тех. заданиям). Сегодня мы можем с уверенностью взяться за самый невероятный проект и воплотить его в жизнь. Каждый сотрудник цеха компании «Лучший выбор» обладает высоким уровнем компетенций в сварке, резке, обработке и покраске металлоконструкций и древесины, и в каждый сварной шов они вкладывают свою душу.
На сегодняшний день нам нужны официальные дилеры выпускаемой продукции на территории РФ. Мы готовы работать с Вами на выгодных условиях и в хороших партнёрских отношениях. Нашими партнёрами уже являются известные компании ОАО «РЖД», ООО «Трубоснаб», ОАО «Магнитострой», ОАО «МЦЗ», администрации районов Челябинской области, Республики Башкортостан, Оренбургской области и многие другие.
Гибкая система скидок, возможность рассрочки и взаимозачётных оплат, ответственность, пунктуальность, клиентоориентированность, выполнение гарантийных обязательств – те самые приятные моменты, которые, безусловно, понравятся Вам в нашей работе.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

lvbmgn74@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума