Ищу партнера - эксклюзивного продавца моей продукции

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
НИЛ НКМ

Ищу партнера - эксклюзивного продавца моей продукции

Сообщение НИЛ НКМ » 11 май 2009, 22:57

Ищу финансовонезависимого партнера, который может расширить рынок сбыта моей продукции.
Приветствуется любые формы сотрудничества, начиная от посреднической деятельности и вплоть до эксклюзивных продаж под собственной торговой маркой партнера.

Моя продукция - строительные химдобавки для производства гидронепроницакемого бетона и полуфабрикаты для производства гидроизолирующих сухих строительных смесей (ССС) с пенетрируюшим эффектом (т.н. "проникающая гидроизоляция").

Мои добавки позволяют производить, например, ССС "Пенетрон" в любой строительной организации на базе имеющегося оборудования растворного/бетонного узла, а не возить его через полмира (полстраны) и к тому же, не переплачивать производителям ССС их сверхрентабельность.

Аналогичной продукции на свободном рынке нет, поскольку это "ноу-хау" производителей гидроизолирующих ССС, которое и позволяет им продавать песок и цемент (основные компоненты ССС) втридорого.

Подробнее о продукции - по адресу http://hidrotron.narod.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума