Ищем дистрибьюторов в Казахстане.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Алибек Сарсенбай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:38

Ищем дистрибьюторов в Казахстане.

Сообщение Алибек Сарсенбай » 07 авг 2013, 12:12

Представительство в Казахстане ООО "Объединенные Кондитеры" ищет
заинтересованных в нашей продукции дистрибьюторов для сотрудничества.
«Объединённые кондитеры» – крупнейший в Восточной Европе, объединяющий 19 кондитерских предприятий по всей России. Занимает 14-е место в мире по объемам продаж кондитерских изделий.
Холдинг управляет производственной и торговой деятельностью таких московских фабрик как ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «РОТ ФРОНТ» и т.д. Наши мастера кондитерского искусства предлагают самые вкусные и только качественные конфеты, шоколад, карамель, ирис, вафли, халву, крекер, пряники, драже, какао-порошок, суфле, торты.
Мы постоянно пополняем наши шоколадные коллекции сладкими новинками и никогда не стоим на месте. Используя уникальные рецептуры и мировой опыт кондитерского искусства, мы любим экспериментировать со вкусами, радуя поклонников сладкого чем-то новым и изысканным.
Наша работа – это удивительная история превращений какао-бобов, карамели, сахара, орехов в маленькие удовольствия, от которых бывает так трудно отказаться.
Предлагаем кондитерскую продукцию разного вида начиная от глазированных шоколадных конфет заканчивая какао-порошком. Наш холдинг имеет большие возможности в предоставлении, разных на вкус, кондитерских изделий и гибкие условия работы с партнерами на территорий Республики Казахстан.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума