Стану партнером (соучредителем) в качестве дизайнера прораба

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Марсель Романович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:27
Откуда: Екатеринбург

Стану партнером (соучредителем) в качестве дизайнера прораба

Сообщение Марсель Романович » 24 июл 2013, 22:41

Стану партнером (соучредителем) в компании по строительству отделке объектов недвижимости в качестве опытного дизайнера и прораба.

У меня есть:
- ООО
- опыт руководства и взаимодействия с бригадами отделочников.
- контакты проверенных бригад отделочников.
- знание строительных и отделочных материалов.
- отработанные надежные поставщики строительных и отделочных материалов.
- разработка дизайнерской части проекта
- опыт составления смет на отделку.
- умение читать строительные чертежи
- понимание порядка выполнения работ на объекте
- опыт общения с заказчиками
- портфолио выполненных работ по отделке жилых помещений
- возможность финансового вливания

Я предлагаю участие в бизнесе компании, совместное выстраивание стратегии работы.
Сейчас множество объектов жилой недвижимости выбрасывается на рынок полуфабрикатом т.е. попросту говоря бетонной коробкой совершенно непригодной для жизни в ближайшие пол года год в лучшем случае.
В западных странах жилая и коммерческая недвижимость в 90% случаях продаются по принципу «под ключ» в России только 2-3%, но тенденция идет к увеличению год от года, объединить усилия с застройщиками или с агентствами по недвижимости. Вы строите или имеете или покупаете объекты недвижимости в сыром виде так сказать в бетоне , я довожу объект до привлекательного товарного вида т.е. разрабатываю дизайн проект, произвожу( силами своих бригад) все строительные-отделочные работы вплоть до поставки мебели и финишного декорирования объекта.В результате производимых работ объект поступает на рынок недвижимости не полуфабрикатом а достойным товаром.Чем больше объектов одновременно поступят в разработку дизайна и в дальнейшем в строительно- отделочные работы ,тем дешевле они будут на финише!!!
Екатеринбург +79045405102
symmetry@list.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума