Ищу партнера за долю в проекте

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
dimas78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:11

Ищу партнера за долю в проекте

Сообщение dimas78 » 22 июл 2013, 09:13

Есть бизнес-идея. Интернет-проект. Аналогов на сегодняшний день в России нет.
Ищу партнеров для реализации бизнес-идеи.
Варианты участия в проекте:
1. Если вы обладаете знаниями в области программирования и/или написания сайтов, я предлагаю долевое участие в процентном соотношении 60/40. С меня техническое задание. С вас сайт. Развиваем совместными силами.
2. Инвестирование в проект (примерные затраты на 6 месяцев). Для написания сайта требуется порядка 300000,00 рублей (2 месяца работы команды программистов). Услуги телемаркетинга 140000,00. Продвижение 120000-150000 (цифры примерные).
Заключается договор, в котором прописывается пункт о возврате денежных средств в течение ограниченного периода времени (1,5 – 2 года). И бонус в размере 15 % от прибыли проекта.
Либо иные схемы, которые можно обсудить при личной встрече.
Данный интернет проект можно использовать для разных рынков и как мощную рекламную площадку.
Проект не имеет ограничений набора аудитории. Финансовая отдача проекта безгранична.
Данный интернет-проект подразумевает самостоятельное позиционирование на рынке. Это не финансовая пирамида, не сайт знакомств, не файлообменник и прочее.
Суть и концепция проекта не излагается до момента подписания соглашения о неразглашении (юридически оформленного).
Есть огромное количество мыслей о дальнейшем развитии ресурса.
Готов к переговорам.
PS: Нахожусь в Санкт-Петербурге, поэтому буду рассматривать в первую очередь предложения от партнеров из СПб. Все конструктивные переговоры готов вести только после личного знакомства.
С уважением,
Дмитрий


Реклама
АлександрНиколаев старший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:43
Откуда: Тольятти

Сообщение АлександрНиколаев старший » 27 окт 2013, 20:12

Привет! как обстоят дела с партнёрами?:), жаль, что в разных городах проживаем......сегодня только дал добро продавцу интернет портала..........мои инвестиции для начала соразмерны с Вашим предложением)))))))). Если вдруг сорвётся..........готов рассмотреть предложение. А что мешает взять кредит и самому всё воплотить в жизнь?:)


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума