Приглашаю партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Рэм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:43

Приглашаю партнера

Сообщение Рэм » 29 июн 2013, 13:01

Нытиков и педантов прошу обходить стороной. Бизнес будет ориентирован на питание водителей дальнобойщиков. Их въезжает в Москву ежедневно 150 000 плюс просто авто гости Ни говорю что вот раз и мы миллионеры. Что бы стать ими мы должны работать по 16 часов в сутки один год. Дальше все будет как положено. В бизнес не надо огромные деньги примерно 500 000 рублей начнем с малого. Я уже купил три автомобиля и сделал из них автономные холодильники. Они легко передвигаются и мобильны. Могут подъезжать в места скопления дальнобойщиков , распродаваться и ехать дальше. Так же к этой схеме можно подмять и схему электричек, ж.д авто вокзалы и т.д
У бизнеса огромный потенциал и перспектива. Макдоналдс начинал с велосипедной тачки
Тем кто хочет узнать больше только при личной встрече. Кофе и то за Ваш счет. А то, напишите подробно и так далее даже рассматривать не буду. Бизнес это не только подсчет бизнес это МАНЁВР и правильное , дальновидное мышление. Кто готов встречаться и обсуждать вот мой тел8 905 792 4022


Реклама
TREG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:18

Катеринг

Сообщение TREG » 19 июл 2013, 15:01

Приветствую!
Значит я не один. Есть продолжение данной темы, точнее развитии.
Алексей Москва. Перезвоню Вам. treggg7@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума