Дизайн, полиграфия, реклама

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Елена Олеговна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2008, 19:43

Дизайн, полиграфия, реклама

Сообщение Елена Олеговна » 13 май 2008, 19:58

Ищу партнера по бизнесу, которому было бы интересно создание рекламного агентства в Подмосковье. Идеально в Мытищах. От себя могу предложить работу дизайнера, менеджера. В дальнейшем – личные вложения.

Елена Ушакова

Реклама
Жанна Викторовна

Re: Дизайн, полиграфия, реклама

Сообщение Жанна Викторовна » 11 окт 2008, 11:04

Елена Олеговна писал(а):Ищу партнера по бизнесу, которому было бы интересно создание рекламного агентства в Подмосковье. Идеально в Мытищах. От себя могу предложить работу дизайнера, менеджера. В дальнейшем – личные вложения.
Елена Олеговна, если Ваше предложение остается в силе, готова обсудить его. Пишите: morozoram@rambler.ru


Майбах

сотрудничество

Сообщение Майбах » 27 фев 2009, 07:35

Уважаемая Елена Олеговна!

Пож., напишите мне в личку zefirr1@comtv.ru. У меня много интересных идей по поводу рекламного бизнеса, есть опыт ведения собственного дела именно в этой области.
С уважением,
Виктория


Andrey_Nov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:26

Re: Дизайн, полиграфия, реклама

Сообщение Andrey_Nov » 19 май 2009, 18:31

Елена Олеговна писал(а):Ищу партнера по бизнесу, которому было бы интересно создание рекламного агентства в Подмосковье. Идеально в Мытищах. От себя могу предложить работу дизайнера, менеджера. В дальнейшем – личные вложения.
Добрый день Елена. Как успехи? Хотелось бы узнать подробности
пишите importic@mail.ru . хотелось бы услышать о какой стартовой сумме идет речь, есть ли средства и помещение.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума