Инвестиции с доходностью до 30% в месяц и более

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
ForexPartner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35

Инвестиции с доходностью до 30% в месяц и более

Сообщение ForexPartner » 16 июн 2013, 11:49

Меня зовут Денис и я биржевой трейдер, то есть занимаюсь торговлей в основном на валютном рынке Forex. Для тех кто не знаком с Форекс поясняю, что это не пирамиды, игры, лотереи, халява, "развод зайцев, лохов и идиотов" и пр., а профессиональная работа по покупке и продаже валюты на основе анализа изменений курсов.

Я работаю как с собственными средствами, так и со средствами инвесторов и предлагаю Вам стать одним из них.
Для начала сотрудничества вы можете инвестировать любую сумму, даже всего 1 доллар, а по прошествии времени, убедившись, что обещанная прибыльность действительно соответствует реальной, увеличить сумму инвестирования. Также можно сразу инвестировать более серьезную сумму, так как наиболее выгодные условия инвестор получает, инвестируя сумму от 1000 $.

Месячная прибыль от объема инвестиций составляет до 30% и более, при этом вы ничего не делаете кроме того что смотрите на то как я работаю (одно из трех самых заманчивых в мире зрелищ) и получаете 70% от чистой прибыли (при условии инвестирования от 1 000 $).

Пример:
Инвестируя 1 000 000 руб. при условном курсе 1 $= 30 руб.
Ваш депозит на счету составит 33 333,33 $
Прибыль от инвестирования данной суммы за месяц составит 8 333,33 $
Из которого 70% это ваши дивиденды 5 833,33 $, а 2 499,99 $ это моя зарплата.
Итого за месяц, инвестировав 1 000 000 руб. вы получаете примерно 175 000 руб.
ничего не делая.

А в случае если вы не будете снимать прибыль, реинвестируя всю прибыль, всего через год ваш депозит составит уже 230 000 $, что в русских деньгах составит почти 7 000 000 руб. и при этом никакого налогового бремени! Звучит заманчиво, не правда-ли? Но это вполне достижимо!
Становясь инвестором, вы не передаете мне свои деньги в руки и не подписываете со мной сомнительные документы, вы кладете их на свой депозитный счет, и передаете мне право на доверительное управление вашими средствами, при этом я не могу их ни забрать себе, ни передать третьим лицам, а могу лишь совершать с ними валютные операции. В любой момент, только усомнившись в моей компетенции или получении обещанной прибыли, вы имеете возможность изъять из доверительного управления свои средства и вернуть всю инструктируемую сумму на свой счет в вашем банке.

Более детально с условиями инвестирования, прибыльностью проекта (дневной месячной и общей) вы можете познакомиться на странице мониторинга моего счета на сайте брокера (один из крупнейший брокеров в России и крупнейший брокер в Азии).
Там же на странице мониторинга вы можете увидеть, что моими инвесторами являются люди из самых разных городов и стран, а мой счет без лишней скромности входит в ТОП-10 лучших трейдеров (на момент написания этого письма).

Если у вас возникает заинтересованность или желание инвестировать, пожалуйста пишите, вышлю вам более подробную информацию.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума