Ищу партнера с инвестициями!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Anton1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 23:35
Контактная информация:

Ищу партнера с инвестициями!

Сообщение Anton1987 » 09 июн 2013, 02:53

Меня зовут Антон. 26 лет. Срочно ищу партнера для создания пекарни, а в перспективе сети пекарен.
Есть готовая схема бизнеса. Сформирована база поставщиков оборудования и сырья необходимого для реализации данного проекта. Асортиментная матрица реализуемых продуктов сформирована. Маркетинговые исследования проведены и ценовая политика в Санкт-Петербурге мною изучена.
Суть такова: на данный момент я выпекаю хлеб сам у себя дома и успешно реализую его через группу в контакте. Выпекаю несколько сортов.
Сам хлеб является БЕЗ дрожжевым, что является преимуществом. Подчеркиваю еще раз, что ассортимент других (кроме хлеба) хлебобулочных изделий мною сформирован.
Несколько слов о себе: есть небольшой опыт бизнеса(3 года). Веду здоровый образ жизни, на сделки с совестью я не иду, поэтому и партнера ищу добросовестного и честного такого же как и я.
Важный момент:я ищу человека системного по деловому складу и характеру т.е. того, кто сможет строить систему управления бизнесом.
Сам я по складу генератор. Нужен человек, который поможет мне воплощать в жизнь мои идеи и внедрять в бизнес процессы то, что я генерирую. В автомобиле есть два важных элемента-это Генератор и Двигатель. Если одного из них не будет машина(бизнес) не поедет.
Надеюсь увидеть человека целеустремленного, желающего вырасти духовно и материально.
Объем инвестиций 200-250 т.р.
Мой тел. 8-911-03-185-03 Антон email: rosarms.spb@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра с инвестициями в действующий бизнес
    Ксения С » 29 фев 2024, 16:37 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    29 фев 2024, 16:52
  • Стану бизнес партнёром с вашими инвестициями
    Ирина Титова » 27 янв 2024, 16:10 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Алдаева
    28 янв 2024, 05:51

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума