Реализуем огнеупорные краски

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
gnk-info@yandex.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:57

Реализуем огнеупорные краски

Сообщение gnk-info@yandex.ru » 28 май 2013, 09:59

ООО «БелИнвест» выражает Вам своё уважение и предлагает Вашему вниманию высококачественные лакокрасочные материалы российского производства производства.

ООО «БелИнвест» предлагает широкий спектр современных надёжных покрытий: грунты, Антисептические и декоративные составы, фасадные и интерьерные краски, огнезащитные краски «АСТРА – М», атмосферостойкая, водостойкая, износостойкая, для путей эвакуации «ВАК»-С , огнебиозащитные составы СПАС. Вся продукция соответствует ГОСТ и ТУ.

Более подробно с нашей продукцией и ценами на неё Вы можете ознакомиться в прилагаемом прайс-листе. В случае необходимости ООО «БелИнвест» готово предоставить образцы продукции.

Со своей стороны мы можем гарантировать высокое качество, соответствие всем принятым стандартам, кратчайшие сроки поставки. Мы ориентированы на работу с постоянными клиентами. Поэтому мы заинтересованы в качестве нашей продукции не меньше самого заказчика. Ведь только от этого зависит, обратится ли он к нам в следующий раз.

В зависимости от условий оплаты и объёмов поставки существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. При установлении долгосрочных партнёрских отношений гарантируется пересмотр цен с учётом интереса Покупателя.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции, разумные цены, высокий уровень специалистов, различные варианты оплаты делают работу с нами удобной и выгодной.

Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума