ВАШ НАДЁЖНЫЙ БИЗНЕС ПАРТНЁР !

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Купец

ВАШ НАДЁЖНЫЙ БИЗНЕС ПАРТНЁР !

Сообщение Купец » 30 апр 2009, 00:23

Приветствую вас!
Меня зовут Александр.
Рад представить вам наш славный промышленный город Челябинск, в котором я живу, работаю и имею возможность выстраивать плодотворные отношения с многими успешными людьми.
Если вы читаете моё сообщение, следовательно, вас интересуют долгосрочное, конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество с надёжным партнёром. И это вероятно один из тех случаев, когда вы расширяете географию сбыта вашего товара (услуги), или продвигаете совершенно новый продукт, которому только предстоит закрепиться на рынке. И в том и в другом случае мы можем быть исключительно полезны друг другу. В настоящий момент, помимо существующей деятельности (которая занимает 8-10 часов в неделю), я принял решение заняться развитием какого-либо перспективного проекта на территории Южного Урала. Могу отметить, что обладая финансовой, административно-правовой базой, а так же успешным управленческим опытом и полезными связями в коммерческих и муниципальных сферах, я смогу организовать эффективную, полноценную структуру сбыта в нашем регионе. Я буду искренне рад сотрудничеству с вашей компанией как в качестве физ. лица (региональный представитель) так и в качестве юр. лица (филиал, представительство, дилер). Особое внимание готов уделить проектам в сфере автотранспорта, здравоохранения, охраны собственности и жизнедеятельности, технологиям экономии средств, как частного, так и промышленного масштаба, а так же инновациям и изобретениям. Дорогой коллега, я уважаю вашу деятельность, но, если ваше предложение ко мне связанно с любым видом пассивного дохода, либо интернет проектом, полагаю, я не смогу быть вам полезен в виду отсутствия интереса. Но, тем не менее, желаю вам успеха! Однако если всё вышеизложенное, совпало с вашими ожиданиями при выборе партнёра, я вас прошу направить в мой адрес коммерческую информацию с подробным описанием вашего предложения на ящик chel-kupec@rambler.ru
С уважением и надеждой на долгосрочное, плодотворное сотрудничество.
Александр Юрьевич
[/b]


Реклама
Гость

Re: ВАШ НАДЁЖНЫЙ БИЗНЕС ПАРТНЁР !

Сообщение Гость » 07 май 2009, 15:53

Здравствуйте Александр Юрьевич ! Наша фирма находится в Новосибирске и производит уникальную автохимию, разработанную учеными Сибирского Отделения Российской Академии Наук (знаменитого Новосибирского академгородка) на основе нанотехнологий. В нашем ассортименте все для продления ресурса и технического обслуживания автомобилей: уникальные защитно-восстановительные составы для двигателя, для редукторов и МКПП, и для АКПП, промывки топливной и масляной систем, промывка системы охлаждения, состав для раскоксовки двигателя . Наша продукция эффективнее, безопаснее и дешевле широко известного ХАДО, и других раскрученных брендов! На фоне экономического кризиса люди стали меньше покупать новые машины и такая автохимия становится все более востребованной! Мы ищем дилера для продвижения нашей продукции на рынок вашего города и региона. Предлагаем обсудить условия для взаимовыгодного сотрудничества. Ждем вашего отклика!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Надёжный человек - Франция, Бельгия, Швейцария
    FRBECH » 18 фев 2024, 22:08 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение Оганнес Тадевосян
    29 мар 2024, 11:43

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума