Поиск инвестиций

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Макаров

Поиск инвестиций

Сообщение Макаров » 28 апр 2009, 15:10

Здравствуйте!
Предлагаю проект создания компании - бренда по производству питьевой воды с использованием льда айсбергов.
Необходимые инвестиции 10 мл $
Согласно ТЭО проекта, при загрузке линии розлива 50% (21,6 мл бут/год) и оптовой цене продажи бутылки воды 25руб. рентабельность 30% .
При повышении оптовой цены до 30руб. за бутылку, рентабельность будет 50%.

Некоторые предприниматели на Западе уже сейчас достаточно успешно используют славу о достоинствах талой воды при производстве своей продукции. В супермаркетах все чаще появляется новый продукт - вода из растопленного айсберга. Лед айсбергов тысячелетиями находится под прессом километровых масс и его чистота не может не отразиться на качестве и полезности напитков. Охота за талой водой айсбергов уже началась. На острове Ньюфаундленд создана компания «Канадская водка из айсберга». Моряки компании в океане выслеживают гренландские айсберги и талую воду используют для производства уникальных алкогольных напитков. Такая продукция имеет огромный спрос! Уже сегодня айсберги продаются в бутылках. Производством занимается одна канадская компания, «Canadian Iceberg Corporation of America» владелец компании Рональд Стамп. Конечный продукт, который называется "Borealis" в бутылке стоимостью около 2,5 долларов за литр.
Сейчас фирма расширяет сферу своей деятельности и начинает наступление на европейский рынок. И скоро этот удивительный продукт появится на европейском рынке - в Великобритании. А если спрос на жидкие айсберги оправдает ожидания канадских производителей, то "Borealis" появится и во всем Старом Свете.
На мировом рынке бутилированной питьевой воды вскоре может появиться новая марка. Власти Гренландии, решили привлечь внимание потенциальных инвесторов к уникальным качествам живительной влаги, замерзшей около 10 тысяч лет назад. Имеется в виду использование айсбергов и ледников для получения пресной воды. На мировом рынке бутилированной питьевой воды вскоре может появиться новая вода.
По прогнозам к 2025 году более 1 млрд. людей будут жить в условиях катастрофического дефицита воды. При масштабном применении водородного двигателя, вопрос чистой воды станет еще острей!
Сколько стоит литр нефти?
Сколько стоит литр бензина?
Сколько стоит литр воды?
Вода – это жизнь, для всего на нашей планете.
Мы то, что мы пьем.
Весь цивилизованный мир-это понимает. Европейцы и американцы отказались потреблять воду из крана, сделав выбор в пользу бутиллированной воды.
Мировой рынок минеральной и питьевой воды один из динамично развивающихся .
В условиях мирового кризиса, когда цены на многие составляющие проекта могут быть со значительным дисконтом самое время для реализации проекта.
Потенциал и перспективы данного проекта огромны!
С уважением Макаров Сергей!
sergei_888878@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума