Сетевой бизнес в мощной и в сильной КОМАНДЕ проекта!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Надежда19862013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:35

Сетевой бизнес в мощной и в сильной КОМАНДЕ проекта!

Сообщение Надежда19862013 » 13 май 2013, 02:04

Добрый день.
Меня зовут Надежда.
Вы пришли на форум для поиска партнеров или с целью узнать о сетевой маркетинге.
Я тоже пришла на этот форум с целью найти партнеров.
На данный момент я работаю в проекте Формула денег команда "ураган"
Да именно команда, потому что у нас участник не остается один. Помогаем и обучаем . В общих словах могу сказать что наша команда самая мощная и стабильная в системе формула денег. Есть сайт , канал на ютубе, группы в соц.сетях.

В команде участвуют так же опытные и мощные сетевики, которые занимаются продвижением команды.
Многие сетевых проекты-это тебя пригласили , а дальше сам как хочешь, сам "строй свой бизнес" . А "ураган" -это команда! В самом лучшем смысле этого слова. Работаем командой, а значит каждый участник получает свое. Так де как вам будут помогать, так же и вы будете помогать новичкам-вот залог успешности!
Лидеры работаю с "холодными" участниками, но большая часть приходит от информационных источников. Запущена реклама в яндексе,мощная поддержка в соц.сетях. Много видео и отзывов нашей команды есть на самом сайте формула денег!
О себе могу сказать что я сама владею и развиваю собственную оптово-розничную компанию и еще зарабатываю деньги на разных проектах.
Для продолжения разговора напишите пожалуйста мне в скайп nviprofessional.


Реклама
Надежда19862013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:35

Re: Сетевой бизнес в мощной и в сильной КОМАНДЕ проекта!

Сообщение Надежда19862013 » 13 май 2013, 11:36

Надежда19862013 писал(а):Добрый день.
Меня зовут Надежда.
Вы пришли на форум для поиска партнеров или с целью узнать о сетевой маркетинге.
Я тоже пришла на этот форум с целью найти партнеров.
На данный момент я работаю в проекте Формула денег команда "ураган"
Да именно команда, потому что у нас участник не остается один. Помогаем и обучаем . В общих словах могу сказать что наша команда самая мощная и стабильная в системе формула денег. Есть сайт , канал на ютубе, группы в соц.сетях.

В команде участвуют так же опытные и мощные сетевики, которые занимаются продвижением команды.
Многие сетевых проекты-это тебя пригласили , а дальше сам как хочешь, сам "строй свой бизнес" . А "ураган" -это команда! В самом лучшем смысле этого слова. Работаем командой, а значит каждый участник получает свое. Так де как вам будут помогать, так же и вы будете помогать новичкам-вот залог успешности!
Лидеры работаю с "холодными" участниками, но большая часть приходит от информационных источников. Запущена реклама в яндексе,мощная поддержка в соц.сетях. Много видео и отзывов нашей команды есть на самом сайте формула денег!
О себе могу сказать что я сама владею и развиваю собственную оптово-розничную компанию и еще зарабатываю деньги на разных проектах.
Для продолжения разговора напишите пожалуйста мне в скайп nviprofessional.
Сайт команды http://uragan-team.com/


Игорь Тесля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:05
Контактная информация:

Re: Сетевой бизнес в мощной и в сильной КОМАНДЕ проекта!

Сообщение Игорь Тесля » 13 май 2013, 12:14

Я полностью солидарен с Надеждой!!! Если вы хотите работать в хорошей команде и зарабатывать за короткий срок очень хорошие деньги, где каждый друг друга поддержит, подскажет, научит. То на мой взгляд лучше команды вы не найдете!

Формула денег Команда "УРАГАН", skype: kilset

Андрей Кр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:54

Сообщение Андрей Кр » 13 май 2013, 14:04

8) 8) 8) ого не ожидал тут встретить своих однополчан! УРАГАН рулит=)))

Развиваюсь во многих областях, чем больше тем лучше.

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума